страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Бельгия | Музыкальные фестивали, концерты | Ночи Botanique

Ночи Botanique

2012-05-10 - 2012-05-21. Культурный центр Botanique, Брюссель


Музыкальный фестиваль Ночи Botanique

Превосходный шанс насладиться выступлениями талантливых исполнителей есть у жителей и гостей Брюсселя. С 10 по 21 мая здесь проходит музыкальный фестиваль «Ночи Botanique», который проводится в одноименном культурном центре Botanique (Rue Royale/Koningsstraat 236) в столице Бельгии.

За время проведения фестиваля планируется устроить более 50 концертов различных музыкальных направлений. Благодаря такой политике, гости фестиваля могут побывать на выступлениях как джазовых коллективов и рок-групп, так и музыкантов, исполняющих электронную музыку. Посетителей фестиваля «Ночи Botanique» также ожидают вкусные угощения, приготовленные на гриле, а также барбекю.

Источник: hotels.su

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Музыкальные фестивали, концерты Бельгии

Ночи Botanique

Музыкальный фестиваль Ночи Botanique Превосходный шанс насладиться выступлениями талантливых исполнителей есть у жителей и гостей Брюсселя. С 10 по 21 мая здесь проходит музыкальный фестиваль «Ночи Botanique», который проводится в одноименном культурном центре Botanique в столице Бельгии.

Все события в Бельгии

Фольклорный праздник Оммеганг

Фольклорный праздник Оммеганг С 1 по 3 июля в бельгийской столице будет проходить Оммеганг - древний фольклорный праздник, признанный нематериальным наследием страны. Он напоминает местным жителям об их историческом прошлом, а туристов знакомит с фламандскими традициями.

Фестиваль пива в Антверпене

Фестиваль пива в Антверпене В центре Антверпена, на Groenplaats, с 26 по 29 июня будет проходить пивной фестиваль Bierpassie Weekend. 32 бельгийских пивоварни представят на нем более 200 сортов своей продукции под аккомпанемент духовых оркестров и джаз-бендов.

Фестиваль Open Churches в Брюсселе

Фестиваль Open Churches в Брюсселе 31 мая и 1 июня в бельгийской столице будет проходить фестиваль Open Churches, призванный познакомить туристов с церквями города. 11 религиозных учреждений подготовят для посетителей интересную культурную программу.

Музыкальные фестивали, концерты

Сербия
Фестиваль Exit

Фестиваль Exit Фестиваль «EXIT» пройдет 6-9 июля 2017 в Нови-Саде на территории Петроварадинской крепости. Цена билетов стартует от 89 евро, которые возможно приобрести на сайте фестиваля exitfest.org или через сеть точек продаж сервиса «Gigs Tix» в любом из 25 городов Сербии.

Россия
50-часовой танцевальный марафон в ритме танго в Судаке

50-часовой танцевальный марафон в ритме танго в Судаке Крымский марафон танго (Crimea Tango Marathon) пройдет в Судаке в последние дни мая. В течение пяти дней, с 25 по 29 мая, его участников ждут 50 часов аргентинского фольклора и пенья опен-эйр на судакской набережной. Танцы, общение и семинары по аргентинскому...

Эстония
Джазовый фестиваль Jazzkaar

Джазовый фестиваль Jazzkaar Специальным проектом Jazzkaar отметит 50-летие проведения международного джазового фестиваля Таллинн-67, ставшего в 1967 году знаковым в музыкальной жизни Эстонии и Советского Союза. К сожалению, тот фестиваль, из-за боязни властей перед пагубным влиянием...

 
 

Наверх

Ночи Botanique Информация с сайта Натива.ру 2008-2023