страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Чехия | Гастрономические фестивали | Grand Restaurant Festival 2012

Grand Restaurant Festival 2012

2012-01-15 - 2012-02-15.


Кулинарный фестиваль Grand Restaurant Festival 2012 в Чехии

Не желаете ли отведать пронизанный ароматами моря суп де пуассон? Или изысканные каштаны велюте с тонкими ломтиками трюфеля и трюфельным маслом? А жаренный судак с миндалем, перышками белого лука, запеченный с белым вином и с душистым пармезаном, в сопровождении конфи из лимона и лайма? А может вам больше по душе нежная говядина, томленная 12 часов в густом соусе из сморчков, с гарниром из пюре фиолетового картофеля и сельдерея? А ножка кролика, тушенная в белом вине, подаваемая со сливочным маслицем, зеленым горошком и хреном? Или розовое седло лани, зажаренное с можжевельником, четырьмя видами лука и корнеплодами и подаваемое с благоухающим соусом из листьев тимьяна? Все это и многое другое можно будет попробовать на одном из самых увлекательных и популярных фестивалей начнется в середине января в Чехии - Grand Restaurant Festival 2012.

Нынешний фестиваль Grand Restaurant Festival 2012 станет крупнейшим за всю историю проведения. В нынешнем кулинарном фестивале примут участие 12 регионов Чехии и более 60 лучших ресторанов страны, где будет представлено почти 200 лучших блюд от знаменитых шефов. Гости фестиваля могут не только попробовать разнообразные блюда в самых знаменитых ресторанах Чехии, а также совершать туры в разные рестораны и регионы на Mnam Bus (НямНям Автобус) Mnam Vlak (НямНям Поезд).

Список ресторанов и городов в которых будет проходить гастрономический фестиваль Grand Restaurant Festival 2012:

Рестораны в Брно (Brno):
- Koishi fish & sushi
- La Bouchée
- Noem Arch
- U Kastelána
- Valoria

Рестораны в Быстрице под Хостинем (Bystrice pod Hostýnem)
- Sušil

Рестораны в Ческе Будеёвице (Ceské Budejovice)
- Symbiosa
- Vin de café

Рестораны в Ческого Крумлова (Ceský Krumlov)
- Papa’s Living Restaurant

Рестораны в Ийглава (Jihlava)
- Tri Knízata

Рестораны в Карловы Вары (Karlovy Vary)
- Promenáda
- Pupp Grandhotel, Grandrestaurant

Рестораны в Крнов (Krnov)
- Cvilín hotel

Рестораны в Либерец (Liberec)
- Domov

Рестораны в Литомишль (Litomyšl)
- Aplaus hotel, Bohém

Рестораны в Мале Чичовице (Malé Cícovice)
- V Polích

Рестораны в Мцели (Mcely)
- Chateau Mcely, Piano Nobile

Рестораны в Непомук (Nepomuk)
- Angusfarm

Рестораны в Оломоуц (Olomouc)
- Abasta!
- Alley hotel
- Moravská restaurace
- Trinity hotel
- Vila Primavesi

Рестораны в Острава (Ostrava)
- Park Inn hotel, Bamboo
- Vista hotel, Buena Vista
- Zámek Zábreh

Рестоарны в Плзень (Plzen)
- Angelo hotel Pilsen, Sunlight
- Angus Steak House
- El Cid Corso – Grand Restaurant
- El Cid, Bar de Tapas
-Golden Fish

Рестораны в Праге (Praha)
- Bellevue
- Chagall’s
- Cowboys
- El Emir
- Hergetova Cihelna
- Kampa Park
- La Truffe
- La Veranda
- Le Grill restaurace se zahradou @ Kempinski
- Mandarin Oriental hotel, Prague, Essensia
- Miyabi
- Mlýnec
- Obecní dum, Francouzská restaurace Art Nouveau
- Phenix
- President hotel, Vltava
- Radisson Blu hotel, Alcron
- Radisson Blu hotel, La Rotonde
- Samurai
- Sansho
- SaSaZu
- Suterén
- Terasa U Zlaté studne
- The Sushi Bar
- U Bílé krávy
- U Emy Destinnové
- V Zátiší
- Villa Richter
- Yasmin hotel, Noodles

Рестораны в Пршеров (Prerov)
- U Labute

Рестораны в Ратбор (Ratbor)
- Chateau Kotera

Рестораны Ринолтице (Rynoltice)
- Jítrava apartmán-hotel, U Podkovy

Рестораны в Зебрак (Zebrák)
- Genius Loci

Гастрономический фестиваль Grand Restaurant Festival 2012 будет проходить с 15 января по 15 февраля 2012 года. Стоимость дегустации в блюд и напитков в дни фестиваля начинается  от 200 чешских крон.

Источник: praga-holidays.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Гастрономические фестивали Чехии

Битва на тортах в Праге

Битва на тортах в Праге 11 октября на пражской набережной Рашина пройдет битва тортами со взбитыми сливками. Это редкая, уникальная возможность совершенно безнаказанно дать кому-нибудь по физиономии тортом. Количество участников ограничено, поэтому организаторы рекомендуют приходить вовремя.

Гастрономический фестиваль Grand Restaurant 2014

Гастрономический фестиваль Grand Restaurant Февраль в Чехии проходит под знаком высокой кухни. Весь месяц в тридцати чешских городах туристы могут побывать на гастрономическом фестивале Grand Restaurant. Участвуют в фестивале более 80 ресторанов, в числе которых заведения...

Гастрономический фестиваль Grand restaurant

Гастрономический фестиваль Grand restaurant В Чехии состоится гастрономический фестиваль Grand restaurant. Он пройдет в четвертый раз, и в нем примут участие более 100 ресторанов по всей стране. Слоган фестиваля будет звучать так: "Не ешьте как дураки", а темой станет обдуманный подход к приему пищи.

Все события в Чехии

Горнолыжный фестиваль в Праге - Aprеs Ski 2014

Aprеs Ski 2014 29 и 30 ноября в Праге состоится горнолыжный фестиваль Aprеs Ski 2014. Это мероприятие проводится в чешской столице каждую осень. На Рашиновой набережной оборудуют лыжную трассу, длина которой составит 120 метров. Эта трасса станет самой длинной в Праге.

Фестиваль шампанского в Праге и Брно

Фестиваль шампанского в Праге и Брно Традиционный фестиваль шампанских вин Grand Jour de Champagne, который проводится в Чехии в течение последних нескольких лет, состоится в Праге и Брно с 5 по 8 ноября. Участие в нем принимают лучшие производители напитков.

Палавские винные торжества

Палавские винные торжества Каждый сентябрь во всех винодельческих областях Чехии празднуется сбор винограда. На этих праздниках проводятся дегустации настоящих чешских вин, концерты старинной музыки, фейерверки, конкурсы и многое другое.

Гастрономические фестивали

Россия
Гастрономическая неделя в Ярославле

Гастрономическая неделя в Ярославле 15-21 августа в Ярославле пройдет гастрономическая неделя, самыми яркими событиями которой станут Международный форум "Путешествие за вкусом" и Городской пикник "Пир на Волге" Гастрономическая неделя в Ярославле 15 - 21 августа представляет собой комплекс...

Сингапур
Сингапурский Фестиваль Еды

Сингапурский Фестиваль Еды Ежегодный Сингапурский Фестиваль Еды (Singapore Food Festival) проходит с 15 по 31 июля под девизом «Насладитесь прошлым и попробуйте будущее на вкус». В его рамках состоится 18 увлекательных гастрономических мероприятий, посетители фестиваля...

Россия
Донская уха

фестиваль Донская уха Ежегодно в первую субботу июля на берегу реки Дон под теплым южным солнцем проходит яркий гастрономический праздник «Донская уха». Удивлять гостей настоящей ухой будут лучшие повара из станиц Нижнего Дона . Начинается конкурс с рыбной ловли.

 
 

Наверх

Grand Restaurant Festival 2012 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023