страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Доминиканская республика | Фестивали | Caribbean Cigar Night в Санто-Доминго

Caribbean Cigar Night в Санто-Доминго

2011-11-11 - 2011-11-11. Санто-Доминго


Caribbean Cigar Night в Санто-Доминго

11 ноября в доминиканской столице состоится Caribbean Cigar Night, в рамках которой любители сигар смогут познакомиться с лучшими в мире табачными брендами. Основной площадкой мероприятия станет ресторан Olivo в Санто-Доминго. Самые успешные производители табака премиум класса в мире, такие как Davidoff, Tabacalera de Garcia, Quesada Cigars, General Cigar и присоединившиеся в этом году Augusto Reyes, представят свою продукцию на «Карибской ночи сигар».

Каждый участник получит подарочный набор из 20 сигар, приблизительная розничная стоимость которого оценивается в 400 долларов США. Идеальное сочетание сигар и вина, виски и рома будет представлено на мероприятии.

Музыкальную программу вечера представит доминиканский джазист Сэнди Габриэль (Sandy Gabriel), аккомпанировать которому будет перкуссионист Гуарионекс Акино (Guarionex Aquino). Кульминацией мероприятия станет аукцион картин доминиканского художника Педро Терреиро (Pedro Terreiro).

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали Доминиканской республики

DominicanaModa 2013

DominicanaModa 2013 С 21 по 26 октября 2013 года в отеле El Embajador в Санто-Доминго пройдет седьмая по счету доминиканская неделя моды DominicanaModa 2013. Более 50 дизайнеров из Доминиканы и других стран мира примут участие в Неделе Моды. В рамках мероприятия пройдут десятки...

Доминиканская неделя моды DominicanaModa 2012

доминиканская неделя моды DominicanaModa 2012 С 22 по 27 октября 2012 года в отеле El Embajador в Санто-Доминго пройдет шестая по счету доминиканская неделя моды DominicanaModa 2012. Более 55 дизайнеров из Доминиканы и других стран мира примут участие в DominicanaModa 2012.

Фестиваль растений и цветов

Фестиваль растений и цветов в Доминикане С 18 по 20 ноября в доминиканской столице пройдет крупнейший в стране фестиваль растений и цветов. Уже восьмой год подряд Национальный ботанический сад Санто-Доминго будет приветствовать на своих просторах садоводов, флористов...

Все события в Доминиканской республике

Гастрономическая неделя Мартиники

Гастрономическая неделя Мартиники В Санто-Доминго, состоится Гастрономическая неделя Мартиники. Во время проведения мероприятия, которое продлится с 3 по 8 сентября, посетители смогут поучаствовать в дегустации традиционных блюд островного карибского государства и французских вин.

Фестиваль органического кофе Festi-Cafe 2012

фестиваль органического кофе Festi-Cafe 2012 27 и 28 октября в доминиканском городе Поло, расположенном в юго-западной провинции Бараона, пройдет фестиваль органического кофе Festi-Cafe 2012. В этом году фестиваль посвящен защите окружающей среды и продвижению...

Гастрономический фестиваль в Сосуа

Мультикультурный гастрономический фестиваль Сосуа С 28 по 30 сентября 2012 года в парке Las Flores доминиканского города Сосуа, расположенного на атлантическом побережье страны, пройдет второй Мультикультурный гастрономический фестиваль Сосуа. Характерной чертой города, в котором большую часть туристической...

Фестивали

Израиль
Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Япония
Морской праздник в Нагасаки

Морской праздник в Нагасаки Ежегодно, в последнюю декаду апреля, над бухтой Нагасаки взмываются мачты с белоснежными парусами — в город приходит морской праздник. Местные жители и туристы высыпают на набережные и мосты, чтобы полюбоваться грациозными судами.

Россия
Парад трамваев в Москве

Парад трамваев в Москве Конный вагон XIX века примет участие в выставке ретротранспорта на Чистопрудном бульваре, которая будет организована в рамках ежегодного московского Парада трамваев. «Запряженная лошадьми конка XIX века примет участие в выставке ретротранспорта, которая пройдет 15 апреля.

 
 

Наверх

Caribbean Cigar Night в Санто-Доминго Информация с сайта Натива.ру 2008-2023