страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Эквадор | Музыкальные фестивали, концерты | Quitonia 2014

Quitonia 2014

2014-12-03 - 2014-12-03. Кито


Quitonia

В этом году, 3 декабря, в столице Эквадора городе Кито (Quito) первый раз пройдет проводить фестиваль Quitonia, на котором выступят известные мировые исполнители популярной музыки. Среди них — знаменитый британский исполнитель Стинг и панамский певец Рубен Блэйдс (Ruben Blades).

На "Китонии" также можно будет услышать местных артистов: Даниэля Бетанкура (Daniel Betancourt), коллектив Tomback, играющий на ударных инструментах и многих других. Шоу состоится на территории старого аэропорта Кито, в парке Двухсотлетия (Parque Bicentenario) в 17-00 и продлится до 23-00. На выступления Стинга и Блэйдса отводится по 1 часу 45 минут.

Билеты на фестиваль Quitonia 2014 уже практически распроданы: организаторы оценивают количество своих гостей в более, чем 30 тысяч человек. Такого уровня развлекательные мероприятия в новинку для Кито, поэтому местными властями принимаются все усилия для обеспечения комфорта и безопасности большого количества зрителей из разных стран мира и Латинской Америки.

Источник: buenolatina.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Музыкальные фестивали, концерты Эквадора

Quitonia 2014

Quitonia 2014 В этом году, 3 декабря, в столице Эквадора городе Кито первый раз пройдет проводить фестиваль Quitonia, на котором выступят известные мировые исполнители популярной музыки. Среди них — знаменитый британский исполнитель Стинг и панамский певец Рубен Блэйдс.

MusicLab 2012

MusicLab 2012 Музыкальный фестиваль "MusicLab 2012" начнется 7 июля. Это первый фестиваль в Эквадоре, который включает в себя сразу пять музыкальных жанров, что будет содействовать укреплению мира и уважения между различными городскими культурами.

Все события в Эквадоре

Чемпионат мира по серфингу 2013

Чемпионат мира по серфингу Спортивные власти Эквадора заключили соглашение с Международной Ассоциацией Серфинга о том, что в Эквадоре пройдет Чемпионат мира по серфингу World Master Surfing Championship в 2013 году. Министр спорта Августо Моран подписал соглашение...

Музыкальные фестивали, концерты

Сербия
Фестиваль Exit

Фестиваль Exit Фестиваль «EXIT» пройдет 6-9 июля 2017 в Нови-Саде на территории Петроварадинской крепости. Цена билетов стартует от 89 евро, которые возможно приобрести на сайте фестиваля exitfest.org или через сеть точек продаж сервиса «Gigs Tix» в любом из 25 городов Сербии.

Россия
50-часовой танцевальный марафон в ритме танго в Судаке

50-часовой танцевальный марафон в ритме танго в Судаке Крымский марафон танго (Crimea Tango Marathon) пройдет в Судаке в последние дни мая. В течение пяти дней, с 25 по 29 мая, его участников ждут 50 часов аргентинского фольклора и пенья опен-эйр на судакской набережной. Танцы, общение и семинары по аргентинскому...

Эстония
Джазовый фестиваль Jazzkaar

Джазовый фестиваль Jazzkaar Специальным проектом Jazzkaar отметит 50-летие проведения международного джазового фестиваля Таллинн-67, ставшего в 1967 году знаковым в музыкальной жизни Эстонии и Советского Союза. К сожалению, тот фестиваль, из-за боязни властей перед пагубным влиянием...

 
 

Наверх

Quitonia 2014 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023