страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Эквадор | Спортивные мероприятия | Чемпионат мира по серфингу 2013

Чемпионат мира по серфингу 2013

2013-03-23 - 2013-04-07. Монтаньита


Чемпионат мира по серфингу

Спортивные власти Эквадора заключили соглашение с Международной Ассоциацией Серфинга (AIS) о том, что в Эквадоре пройдет Чемпионат мира по серфингу World Master Surfing Championship в 2013 году. Министр спорта Августо Моран (Augusto Moran) подписал соглашение о чемпионате во время нынешнего Международного Чемпионата по серфингу, который проходил в Никарагуа на пляже Колорадо с 14 по 22 июля, где был представлен и Эквадор.

Моран отметил, что после проведения Латиноамериканских игр на пляже в прошлом году в Манте, провинции Манаби, была получена большая финансовая поддержка серфингу, учитывая его значение. О выборе в качестве штаб-квартиры чемпионата региона Монтаньита (Montanita) в эквадорской провинции Санта-Елена, Моран сообщил, что данное местоположение будет способствовать привлечению в страну мировых чемпионов, которые своим пребыванием будут стимулировать развитие серфинга. Он также уточнил, что морские условия на побережье Эквадора благоприятны для серфинга, а проведение чемпионата будет способствовать туристической активности.

Отличные условия для серфинга являются одной из достопримечательностей региона Монтаньита — здесь с января по июль волны достигают трех метров в высоту.

Источник: buenolatina.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Эквадора

Чемпионат мира по серфингу 2013

Чемпионат мира по серфингу Спортивные власти Эквадора заключили соглашение с Международной Ассоциацией Серфинга о том, что в Эквадоре пройдет Чемпионат мира по серфингу World Master Surfing Championship в 2013 году. Министр спорта Августо Моран подписал соглашение...

Все события в Эквадоре

Quitonia 2014

Quitonia 2014 В этом году, 3 декабря, в столице Эквадора городе Кито первый раз пройдет проводить фестиваль Quitonia, на котором выступят известные мировые исполнители популярной музыки. Среди них — знаменитый британский исполнитель Стинг и панамский певец Рубен Блэйдс.

MusicLab 2012

MusicLab 2012 Музыкальный фестиваль "MusicLab 2012" начнется 7 июля. Это первый фестиваль в Эквадоре, который включает в себя сразу пять музыкальных жанров, что будет содействовать укреплению мира и уважения между различными городскими культурами.

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Чемпионат мира по серфингу 2013 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023