страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Египет | Фестивали | Русская волна 2013 в Шарм-эль-Шейхе

Русская волна 2013 в Шарм-эль-Шейхе

2013-03-03 - 2013-03-10. Шарм-эль-Шейх


Русская волна в Шарм-эль-Шейхе

С 3 по 10 марта в Египте, на этот раз на курорте Шарм-эль-Шейх, пройдет традиционный фестиваль "Русская волна". Этот ежегодный праздник спорта и музыки будет проводиться уже в 13-й раз.

Основной площадкой фестиваля станет территория пятизвездочного отеля Grand Rotana. Гостей "Русской волны" ждет школа виндсерфинга, кайтсерфинга и вейкбординга. Каждый может "с нуля" начать практиковать любой понравившийся вид спорта, продолжить обучение, приехать со своим оборудованием или взять его в прокате. Школы обучения будут работать каждый день.

Кроме того, в программе - возможность протестировать новейшее оборудование сезона, показательные выступления и мастер-классы чемпионов России и мира по экстремальным водным видам спорта, занятия йогой и уроки танцев, а также множество конкурсов, в числе которых - чемпионат по бодиарту, Мисс "Русская волна", игры в стиле "Что? Где? Когда?" и теннисный турнир. А по вечерам состоятся выступления популярных российских музыкантов и диджеев.

Источник: travel.ru

Забронировать номер в отеле Grand Rotana Resort & Spa

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали Египта

Русская волна - 2014 в Хургаде

Русская волна - 2014 в Хургаде С 9 по 16 марта состоится очередной ежегодный фестиваль "Русская волна - 2014", которому в этом году исполняется 14 лет. Этот праздник спорта и музыки пройдет на египетском курорте Хургада. В этом году состав участников фестиваля держится в секрете.

Русская волна 2013 в Шарм-эль-Шейхе

Русская волна в Шарм-эль-Шейхе С 3 по 10 марта в Египте, на этот раз на курорте Шарм-эль-Шейх, пройдет традиционный фестиваль "Русская волна". Этот ежегодный праздник спорта и музыки будет проводиться уже в 13-й раз. Основной площадкой фестиваля станет территория пятизвездочного отеля Grand Rotana.

Все события в Египте

Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе

Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе С 26 апреля по 1 мая в Шарм-эль-Шейхе состоится Пятый международный фестиваль йоги. Он пройдет в отеле Domina Coral Bay Elisir. В нем смогут принять участие представители любых направлений йоги и любого уровня подготовки - занятия будут разбиты на несколько частей...

Фестивали

Израиль
Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Япония
Морской праздник в Нагасаки

Морской праздник в Нагасаки Ежегодно, в последнюю декаду апреля, над бухтой Нагасаки взмываются мачты с белоснежными парусами — в город приходит морской праздник. Местные жители и туристы высыпают на набережные и мосты, чтобы полюбоваться грациозными судами.

Россия
Парад трамваев в Москве

Парад трамваев в Москве Конный вагон XIX века примет участие в выставке ретротранспорта на Чистопрудном бульваре, которая будет организована в рамках ежегодного московского Парада трамваев. «Запряженная лошадьми конка XIX века примет участие в выставке ретротранспорта, которая пройдет 15 апреля.

 
 

Наверх

Русская волна 2013 в Шарм-эль-Шейхе Информация с сайта Натива.ру 2008-2023