страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Египет | Фестивали | Русская волна - 2014 в Хургаде

Русская волна - 2014 в Хургаде

2014-03-09 - 2014-03-16. Хургада


египет отзывы

С 9 по 16 марта состоится очередной ежегодный фестиваль "Русская волна - 2014", которому в этом году исполняется 14 лет. Этот праздник спорта и музыки пройдет на египетском курорте Хургада. В этом году состав участников фестиваля держится в секрете. Но гости могут с уверенностью ждать на вечеринки самых модных диджеев Москвы, Санкт-Петербурга и Киева. Да и среди музыкантов, наверняка будет много популярных исполнителей. На предыдущих праздниках "Русская волна" перед туристами выступали "Чайф", Дельфин, Илья Лагутенко и другие известные музыканты.

В спортивной программе фестиваля заявлены соревнования по морским видам спорта - виндсерфингу, вейкбордингу, кайтсерфингу, яхтингу, аквабайку и пляжным - волейболу и теннису. Так же гости Хургады смогут посетить школу танцев и занятия йогой. Среди других развлечений предлагаются видеопоказы, турнир по боди-арту, игра "Что? Где? Когда?". Среди участниц праздника проведут конкурс красоты.

Участвовать в фестивале может любой желающий, здесь не нужна специальная спортивная подготовка - нужно лишь хорошее настроение и желание попробовать свои силы в любом понравившемся виде спорта. Для тех, кто уже имеет необходимые навыки, будет предоставлена возможность продолжить обучение или продемонстрировать свое мастерство. Школы будут работать каждый день, а занятия в них вести лучшие спортсмены и инструкторы, сообщает официальный сайт фестиваля waveru.ru. Все необходимое оборудование можно взять на прокат.

Напомним, что раньше "Русская волна" проходила в Шарм-эль-Шейхе, Эйлате, Доминикане, на Ибице и Родосе - самых популярных среди россиян местах пляжного отдыха.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали Египта

Русская волна - 2014 в Хургаде

Русская волна - 2014 в Хургаде С 9 по 16 марта состоится очередной ежегодный фестиваль "Русская волна - 2014", которому в этом году исполняется 14 лет. Этот праздник спорта и музыки пройдет на египетском курорте Хургада. В этом году состав участников фестиваля держится в секрете.

Русская волна 2013 в Шарм-эль-Шейхе

Русская волна в Шарм-эль-Шейхе С 3 по 10 марта в Египте, на этот раз на курорте Шарм-эль-Шейх, пройдет традиционный фестиваль "Русская волна". Этот ежегодный праздник спорта и музыки будет проводиться уже в 13-й раз. Основной площадкой фестиваля станет территория пятизвездочного отеля Grand Rotana.

Все события в Египте

Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе

Международный фестиваль йоги в Шарм-эль-Шейхе С 26 апреля по 1 мая в Шарм-эль-Шейхе состоится Пятый международный фестиваль йоги. Он пройдет в отеле Domina Coral Bay Elisir. В нем смогут принять участие представители любых направлений йоги и любого уровня подготовки - занятия будут разбиты на несколько частей...

Фестивали

Израиль
Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Япония
Морской праздник в Нагасаки

Морской праздник в Нагасаки Ежегодно, в последнюю декаду апреля, над бухтой Нагасаки взмываются мачты с белоснежными парусами — в город приходит морской праздник. Местные жители и туристы высыпают на набережные и мосты, чтобы полюбоваться грациозными судами.

Россия
Парад трамваев в Москве

Парад трамваев в Москве Конный вагон XIX века примет участие в выставке ретротранспорта на Чистопрудном бульваре, которая будет организована в рамках ежегодного московского Парада трамваев. «Запряженная лошадьми конка XIX века примет участие в выставке ретротранспорта, которая пройдет 15 апреля.

 
 

Наверх

Русская волна - 2014 в Хургаде Информация с сайта Натива.ру 2008-2023