страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Германия | Выставки | Berlin Fashion Week - Неделя моды в Берлине

Berlin Fashion Week - Неделя моды в Берлине

2012-07-03 - 2012-07-08. Берлин


Неделя моды в Берлине

Дважды в год в Берлине проводится одно из самых широкомасштабных событий моды – Berlin Fashion Week. В очередной раз модная неделя пройдет в немецкой столице с 3 по 8 июля, куда съедутся поклонники моды и стиля со всего света, знаменитые дизайнеры и представители мира высокой моды.

В рамках недели моды в Берлине с 4 по 7 июля традиционно пройдет Mercedes-Benz Fashion Week, которая представит около Бранденбургских ворот многообещающих молодых дизайнеров и их актуальные коллекции осень/лето 2013. Одним из них станет талантливый канадский дизайнер Стивен Тай, прославившийся благодаря своим моделям платьев, украшенных перьями от перьевых ручек и оснащенных крошечными моторами, приводящими перья в движение. Другими участниками станут такие известные лейблы, как ESCADA SPORT, HUGO BY HUGO BOSS, KAVIAR GAUCHE, MARC CAIN, MICHALSKY, SCHUMACHER, SOPOPULAR и многие другие.

Параллельно с Fashion Week Berlin пройдут многочисленные выставки и мероприятия. Крупнейшая международная выставка моды BREAD&BUTTER пройдет на территории бывшего аэропорта Темпельхоф с 4 по 6 июля и представит новые тенденции и мировые лейблы джинсовой, спортивной и уличной моды. Другими важными выставками станут PREMIUM, ярмарка уличной одежды BRIGHT, нью-йоркское трейд-шоу (capsule). К тому же, все желающие смогут посетить уникальную платформу для закупщиков высокой моды SHOW&ORDER, которая пройдет на неделе моды во второй раз и будет поделена на пять секций: женская одежда, мужская одежда, аксессуары, обувь, стиль жизни. Модное мероприятие в стиле авангард The Gallery Berlin пройдет с 4 по 6 июля в культовом CAFE MOSKAU и представит 70 новых коллекций.

В этом сезоне Берлин вновь продемонстрирует экологические тенденции в моде и различные аспекты эко-дизайна, который с каждым сезоном приобретает все больше популярности. Экологическая мода означает не только применение материалов, не загрязняющих окружающую среду, но и практику «честного» бизнеса и ведения деловых отношений. За два последних года в Берлине появились многочисленные новые платформы и форматы данной сферы моды. В этот раз Fashion Week Berlin представит шоу Lavera Showfloor Berlin, фокусирующееся на качестве и доступности, GREENshowroom, объединяющее премиум продукцию и экологические тенденции, а также Ethical Fashion Show – мероприятие, представляющее уличную и повседневную одежду, изготовленную по всем необходимым экологическим канонам.

С 4 по 7 июля около 145 дизайнеров в 40 различных местах столицы представят свои творения в рамках мероприятия SHOWROOM DAYS. Организаторы мероприятия стремятся, таким образом, сделать моду доступной для каждого и выявить новые перспективные целевые группы Берлина. К тому же, SHOWROOM DAYS представляет собой важную коммуникационную платформу для известных и молодых дизайнеров или лейблов.

Подробная информация:
www.fashion-week-berlin.com
www.be.berlin.de

Источник: berlin-russia.net

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Выставки Германии

Подлинные вещи, правдивые истории. Титаник

Подлинные вещи, правдивые истории. Титаник "Титаник" потерпел крушение более 100 лет назад в водах Атлантического океана. Гибель лайнера, который называли «чудом техники», «непотопляемым», является одной из наиболее известных катастроф в истории человечества.

По следам ирокезов

По следам ирокезов В выставочной экспозиции представлены все этапы развития культуры коренного населения Северной Америки - от ее истоков, до современных проявлений в Канаде и США. Посетителей приглашают с 18 октября до 6 января.

Тутанхамон – его гробница и сокровища

Тутанхамон – его гробница и сокровища Выставка-шоу, общая площадь которой составит около 4000 кв.м, пройдет в столице с 9 марта по 1 сентября 2013 года в комплексе Arena Berlin. Экспозиция расскажет об исторической находке гробницы фараона в Долине Царей в Египте 90 лет назад.

Все события в Германии

65 Международный Берлинский кинофестиваль

65 Международный Берлинский кинофестиваль С 5 по 15 февраля 2015 года в Берлине состоится очередной - уже 65-й кинофестиваль. Откроется он вечером 5 февраля показом испанской кинодрамы Изабель Койшет «Никто не хочет ночь». В программе Берлинского кинофестиваля премьеры...

Октоберфест 2014

Октоберфест 2014 Октоберфест, пожалуй, самый знаменитый праздник Германии. Ежегодно в Мюнхен - столицу Баварии съезжаются десятки тысяч человек, чтобы поучаствовать в фестивале. В 2014 году он будет проходить с 20 сентября по 5 октября. Традиция празднования Октоберфеста...

Ночь дворцов в Потсдаме

Ночь дворцов в Потсдаме Блеск, роскошь и романтическая атмосфера эпохи барокко: 17 августа 2013 дворцы и парки Потсдама вновь погрузятся в мир прусских императоров XVIII столетия. Во время потсдамской «ночи дворцов» гости Дворцовой оранжереи, Нового дворца, дворца и парка Сан-Суси...

Выставки

Россия
Выставки в Аптекарском огороде

Выставки в Аптекарском огороде Ближайшие выставки клуба «Цветоводы Москвы» в Аптекарском огороде. Хосты, подофиллумы, купены, ариземы, астильбы, декоративные кустарники, японские клёны, пузыреплодники, дейции, ивы, злаки, водные и прибрежные растения.

Мексика
Tianguis Turistico 2019

Tianguis Turistico 2019 Главное событие туристической отрасли Мексики — 44-я ежегодная туристическая ярмарка Tianguis Turistico в 2019 году пройдет в Акапулько. Ожидается, что в этом году ее посетят представители из 60 стран мира. Основная задача ярмарки — поднять мексиканскую туристическую отрасль...

Италия
Выставка по истории Колизея

Выставка по истории Колизея Самый посещаемый объект Рима Колизей остается непознанным до конца большинством туристов. В итальянской столице открылась выставка, повествующая об истории самого большого амфитеатра, построенного римской империей. «Выставка показывает невероятную способность Колизея...

 
 

Наверх

Berlin Fashion Week - Неделя моды в Берлине Информация с сайта Натива.ру 2008-2023