страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Германия | Спортивные мероприятия | Чемпионат по метанию дамских сумочек

Чемпионат по метанию дамских сумочек

2013-08-17 - 2013-08-17. Боттроп


Чемпионат по метанию дамских сумочек

В небольшом немецком городе Ботропе, расположенном в Рурском регионе, в области Северный Рейн-Вестфалия, мэрия скупила все женские сумки оптом. Ведь 17 августа 2013 года в Ботропе состоится второй мировой чемпионат по метанию дамских сумочек - HTWWWM 2013. В городе ожидаются любители этого необычного развлечения со всей Европы. Соревнования начнутся 17 числа в Movie Park Germany в 11 утра.

В этом году немецкой команде предстоит весьма непростая задача - защитить звание чемпионов мира. В прошлом году на чемпионате немец Йоахим Манс, работающий водителем грузовика в Аттендорне (Зауэрланде), забросил женскую сумочку на расстояние в 22,66 метров. Этот бросок позволил немецкой команде выйти на первое место, Великобритания заняла второе место, а Польша - третье, пишет Euromag.

В каждой команде по четыре человека, спортсмены могут бросать сумочку любым подходящим способом. Среди них бросок за ручку, толкание, метание диска, свободный стиль. Судить чемпионат мира будет профессиональное жюри. Главный судья - Ирмгард Кнюппель и федеральный тренер Йенс Ваттер будут оценивать длину броска, его техническое исполнение и хореографию. Победитель в соревновании получит свой трофей - "золотую сумочку". Спонсор чемпионата L’TUR презентует команде-победителю чек на тур на сумму в 2 тысячи евро.

На мировом чемпионате по метанию дамских сумочек ожидается 15 тысяч зрителей. Развлекать их будут команды чирлидеров, фан-клубы и знаменосцы. Так же гостям соревнований предложат традиционные немецкие угощения и напитки.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Германии

Чемпионат по метанию дамских сумочек

Чемпионат по метанию дамских сумочек 17 августа 2013 года в Боттропе состоится второй мировой чемпионат по метанию дамских сумочек - HTWWWM 2013. В городе ожидаются любители этого необычного развлечения со всей Европы. Соревнования начнутся 17 числа в Movie Park Germany в 11 утра.

Олимпиада хипстеров

Олимпиада хипстеров В воскресенье, 21 августа, в Берлине начнется первая в мире Олимпиада хипстеров. В Олимпиаде принимают участие команды по 3-5 человек. Изначально немецкое издание Kultmecke.de планировало организовать конкурс только для жителей Берлина, однако когда стало известно...

Все события в Германии

Подлинные вещи, правдивые истории. Титаник

Подлинные вещи, правдивые истории. Титаник "Титаник" потерпел крушение более 100 лет назад в водах Атлантического океана. Гибель лайнера, который называли «чудом техники», «непотопляемым», является одной из наиболее известных катастроф в истории человечества.

65 Международный Берлинский кинофестиваль

65 Международный Берлинский кинофестиваль С 5 по 15 февраля 2015 года в Берлине состоится очередной - уже 65-й кинофестиваль. Откроется он вечером 5 февраля показом испанской кинодрамы Изабель Койшет «Никто не хочет ночь». В программе Берлинского кинофестиваля премьеры...

Октоберфест 2014

Октоберфест 2014 Октоберфест, пожалуй, самый знаменитый праздник Германии. Ежегодно в Мюнхен - столицу Баварии съезжаются десятки тысяч человек, чтобы поучаствовать в фестивале. В 2014 году он будет проходить с 20 сентября по 5 октября. Традиция празднования Октоберфеста...

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Чемпионат по метанию дамских сумочек Информация с сайта Натива.ру 2008-2023