страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Великобритания | Фестивали напитков | Лондонская Коктейльная неделя

Лондонская Коктейльная неделя

2011-10-07 - 2011-10-16. Лондон


Лондонская Коктейльная неделя

Во время лондонской Коктейльной недели, которая пройдет в октябре, для всех желающих будут организованы специальные коктейльные туры. Участники туров, перемещаясь на знаменитых красных двухэтажных автобусах "Рутмастер", смогут посетить более 100 коктейль-баров, в каждом из которых им предложат напиток, приготовленный по индивидуальному заказу, по цене 4 фунта, а на специальных остановках возле баров, участвующих в Коктейльной неделе, ожидающие автобус гости со специальными браслетами участников смогут попробовать мини-коктейли.

В рамках Коктейльной недели пройдут мастер-классы по приготовлению коктейлей, вечеринки, а также масса других сюрпризов.

Все туристы, прибывающие в Лондон, могут зарегистрироваться на посещение Коктейльной недели и получить бесплатный браслет до 10 сентября. Упустившие эту возможность смогут приобрести браслет и позже, но уже за 10 фунтов.

Владельцу браслета предоставляются скидки на коктейли, а также право бесплатного проезда на специальных автобусах, которые будут курсировать ежедневно с 6 вечера до полуночи. Браслеты можно получить в координационном центре лондонской Коктейльной недели, расположенном в баре на втором этаже торгового центра "Сэлфриджес" на Оксфорд-стрит. Примечательно, что на время мероприятия это заведение будет стилизовано под коктейль-бар эпохи "сухого закона".

Лондонская Коктейльная неделя является партнером "Виски Шоу", проходящего в Винополисе 7-8 октября, и британского фестиваля рома "Ромфест", который пройдет в Олимпии 14-16 октября.

Подробнее о Лондонской Коктейльной неделе: www.londoncocktailweek.com

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали напитков Великобритании

Фестиваль виски Spirit of Speyside

фестиваль виски Spirit of Speyside В мае национальный шотландский напиток окажется в центре внимания на фестивале виски Spirit of Speyside. На пятидневный фестиваль приедут любители виски со всего мира. Они примут участие в более чем двухстах мероприятиях, в многочисленных экскурсиях...

Лондонская Коктейльная неделя

Лондонская Коктейльная неделя Во время лондонской Коктейльной недели, которая пройдет в октябре, для всех желающих будут организованы специальные коктейльные туры. Участники туров, перемещаясь на знаменитых красных двухэтажных автобусах "Рутмастер", смогут посетить более 100 коктейль-баров.

Фестиваль пива в Лондоне

Фестиваль пива в Лондоне В британском Лондоне пройдет пивной фестиваль. Мероприятие называется London Bierfest, оно состоится с 5 по 7 октября 2011 года. За это время гости праздника смогут не только продегустировать лучшие сорта пива, но и отведать разнообразные угощения и как следует поразвлечься.

Все события в Великобритании

90 лет стиля

90 лет стиля Свадебное платье британской королевы Елизаветы II можно увидеть в Лондоне с 23 июля, сообщает «Би-би-си». Наряд стал одним из центральных экспонатов выставки «Моделирование правления: 90 лет стиля из королевского гардероба», приуроченной к 90-летию Ее Величества.

Lumiere London - фестиваль света Великобритании

Lumiere London - фестиваль света Великобритании Крупнейший фестиваль света Великобритании Lumiere будет впервые проведен в Лондоне. Столица страны озарится световыми проекциями 14 января. Lumiere London – новый четырехдневный фестиваль света, который впервые состоится в британской столице.

Юбилей книги Алиса в стране чудес

Юбилей книги Алиса в стране чудес Ровно 150 лет назад английский писатель Льюис Кэрролл опубликовал свою книгу о девочке, которая попала в сказочный мир. Эта детская сказка оказала огромное влияние на западную и мировую культуру, в том числе и на моду. Филиал музея Виктории и Альберта...

Фестивали напитков

Италия
Фестиваль вина в Мерано

Фестиваль вина в Мерано Мерано, прекрасный город в Южном Тироле, ожидает любителей отменных вин и профессиональных сомелье: с 4 до 8 ноября здесь состоится двадцать пятый винный фестиваль. Богатая на события фестивальная программа порадует как профессионалов сектора, так и любителей вин.

Россия
Фестиваль русского чая в Меховицах

Фестиваль русского чая в Меховицах Фестиваль русского чая в Меховицах - это маленький мир с населением в несколько тысяч человек, который два дня живет насыщенной жизнью. Праздник пройдет на открытом воздухе, в экологически чистом месте, поэтому организаторы обещают минимальное...

Сербия
Фестиваль пива в Белграде

Фестиваль пива в Белграде С 19 по 23 августа 2015 года в столице Сербии пройдёт ежегодный фестиваль Belgrade Beer Fest. Это один из самых масштабных праздников пива на Балканах. Вход на фестиваль является бесплатным. В этом году фестиваль проходит в парке Ушче.

 
 

Наверх

Лондонская Коктейльная неделя Информация с сайта Натива.ру 2008-2023