страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Греция | Музыкальные фестивали, концерты | Live your Rock

Live your Rock

2011-07-01 - 2011-07-31.


фестиваль Live your Rock в Греции

Любителям классического рока стоит подумать о посещении солнечной Греции, так как именно здесь в течение этого лета пройдет рекордное количество концертов мировых рок звезд. Открыла музыкальный сезон в Греции легендарная группа Deep Purple, которые дали в конце мая 4 концерта совместно с греческим рок музыкантом Василисом Папаконстантину. Затем эстафету приняла британская The Cult, а так же группы Iron Maiden, Slipknot и Mastodon, проведшие несколько концертов в первой половине июня в Terra Vibe Park в Малакасе.

Эти концерты уже в прошлом, но в ближайшем будущем меломанов ждут выступления таких корифеев хард рока как Judas Priest и Whitesnake (5 июля, Water Park в Афинах), тогда же, в Салониках состоится концерт Ника Кейва и группы Grinderman. Восьмого июля на закрытом баскетбольном стадионе Олимпийского комплекса выступит Роджер Уотерс, основатель и лидер группы Pink Floyd. Американская глэм метал группа Twisted Sister, проведут два концерта в Афинах 12 июля и в Салониках 13го. А двадцатого июля на Олимпийском Стадионе в столице Греции в рамках мирового турне (Live 2011 Tour) состоится грандиозное шоу Bon Jovi, который посетит Грецию впервые. Английская группа Duran Duran выступит в театре Ги в Салониках 26 июля.

Кроме того, не стоит забывать, что с 1 по 3 июля в Малакасе пройдет традиционный рок фестиваль (Rockwave Festival), который неизменно собирает на своих площадках выдающихся рок музыкантов со всего мира. В этом году в парке Terra Vibe Park выступят такие группы как: the Prodigy, Gogol Bordello, Monster Magnet, Therapy, Kyuss lives, Pavlos Pavlidis & B-Movies, Cake, Editors, The Stranglers. И это далеко не полный список всех заявленных исполнителей.

Цена билетов на Rockwave Festival составит 71,5 евро на все три дня, или 39 евро на третье июля, 15 на второе и 31 на открытие фестиваля.

Илья Козловский datscha-booking.com

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Музыкальные фестивали, концерты Греции

Live your Rock

фестиваль Live your Rock в Греции Любителям классического рока стоит подумать о посещении солнечной Греции, так как именно здесь в течение этого лета пройдет рекордное количество концертов мировых рок звезд. Открыла музыкальный сезон в Греции легендарная группа Deep Purple, которые дали в конце мая 4 концерта совместно с греческим рок музыкантом Василисом Папаконстантину.

Все события в Греции

Карнавал в Патрах

Карнавал в Патрах 17 января начинается крупнейший в Греции карнавал. Он проходит на Пелопоннесе в городе Патры. В первый день фестиваля по улицам пройдет городской глашатай и объявит о начале всеобщего праздника. В этом году карнавал будет продолжаться до 22 февраля.

Моря Греции. Фотопутешествие сквозь время

Моря Греции. Фотопутешествие сквозь время В Музее Бенаки в Афинах до 5 января 2014 года проходит историческая фото-выставка «Моря Греции. Фотопутешествие сквозь время». Поэтическим прологом к мероприятию послужило стихотворение К. Кавафиса «Море утром». На выставке можно будет увидеть 240 фотографий греческих...

8-й Международный фестиваль анимации

8-й Международный фестиваль анимации С 7 по 13 марта 2013 года в Афинах пройдет 8-й Международный фестиваль анимации (8th Athens ANIMFEST), в котором примут участие 167 короткометражных анимационных фильмов из Греции и 33 зарубежных стран.

Музыкальные фестивали, концерты

Сербия
Фестиваль Exit

Фестиваль Exit Фестиваль «EXIT» пройдет 6-9 июля 2017 в Нови-Саде на территории Петроварадинской крепости. Цена билетов стартует от 89 евро, которые возможно приобрести на сайте фестиваля exitfest.org или через сеть точек продаж сервиса «Gigs Tix» в любом из 25 городов Сербии.

Россия
50-часовой танцевальный марафон в ритме танго в Судаке

50-часовой танцевальный марафон в ритме танго в Судаке Крымский марафон танго (Crimea Tango Marathon) пройдет в Судаке в последние дни мая. В течение пяти дней, с 25 по 29 мая, его участников ждут 50 часов аргентинского фольклора и пенья опен-эйр на судакской набережной. Танцы, общение и семинары по аргентинскому...

Эстония
Джазовый фестиваль Jazzkaar

Джазовый фестиваль Jazzkaar Специальным проектом Jazzkaar отметит 50-летие проведения международного джазового фестиваля Таллинн-67, ставшего в 1967 году знаковым в музыкальной жизни Эстонии и Советского Союза. К сожалению, тот фестиваль, из-за боязни властей перед пагубным влиянием...

 
 

Наверх

Live your Rock Информация с сайта Натива.ру 2008-2023