страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Израиль | Фестивали напитков | Terravino 2010

Terravino 2010

2010-11-21 - 2010-11-27.


С 21 по 27 ноября 2010 года в Израиле проходит пятый международный конкурс вина Terravino 2010. Мероприятие организовано Международной организацией винограда и вина. Terravino - отличная возможность для Израиля ежегодно демонстрировать свои вина всему миру. В этом году площадкой конкурса станет отель Daniel Dad Sea.

Более 700 сортов вин и других алкогольных напитков из 25 стран мира будут выдвинуты на этот престижный конкурс. Также винная продукция будет представлена странами-лидерами в области производства вина, такими как Франция, Италия, Испания, Германия, США, Австралия и Южная Африка. Определят победителей трехдневного конкурса (21-23 ноября). 30 профессионалов с международной квалификацией в области виноделья.

Имена победителей будут объявлены 24 ноября в рамках торжественной церемонии награждения.

Награждение пройдет по следующим номинациям:

Лучшее израильское вино 2010
Лучшее вино страны
Лучшее вино в отдельной ценовой категории
Лучшее израильское кошерное вино
Лучшая винодельня-бутик Израиля
Лучшая небольшая винодельня-бутик Израиля
Лучший производитель вина Израиля

С 25 по 27 ноября туристы, а также жители Израиля приглашаются принять участие в мероприятиях, которое будут проводиться после самого конкурса. Гостям праздника представится отличная возможность принять участие в дегустации вин, прослушать интересные лекции, отведать изысканные блюда, прогуляться по ярмарке, на которой будут представлены различные вина, оливковые масла и сыры.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали напитков Израиля

Винный фестиваль в Иерусалиме

Винный фестиваль в Иерусалиме Ежегодно ведущие винодельни Израиля собираются в Художественном саду, дабы презентовать публике свою продукцию. Поводом собраться служит Израильский винный фестиваль, устраиваемый по инициативе Израильского музея на протяжении вот уже десяти лет.

Фестиваль пива в Иерусалиме

Фестиваль пива в Иерусалиме 7-ой ежегодный фестиваль пива пройдет с 31 августа по 1 сентября на старой железнодорожной станции на улице Дерех Хеврон в Иерусалиме. Фестиваль посетят более 20 000 местных жителей и туристов - прежде всего молодежь. На мероприятие будет привезено более 50 000 литров пива.

Terravino 2010

С 21 по 27 ноября 2010 года в Израиле проходит пятый международный конкурс вина Terravino 2010. Гостям праздника представится отличная возможность принять участие в дегустации вин, прослушать интересные лекции, отведать изысканные блюда, прогуляться по ярмарке, на которой будут представлены различные вина, оливковые масла и сыры.

Все события в Израиле

Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Звуки старого города в Иерусалиме

Звуки Старого города в Иерусалиме 5-й по счету фестиваль «Звуки Старого города» пройдет в Иерусалиме в период с 28 по 31 марта. Основная цель фестиваля – познакомить посетителей с музыкальным наследием Иерусалимского района, а также показать волшебную атмосферу Старого города.

Международная велогонка Gran Fondo Arad

Международная велогонка Gran Fondo Arad С 3 по 5 марта в Израиле, в самом низком месте на земле – в районе Мёртвого моря, пройдет 10-я по счету международная велогонка Gran Fondo Arad. В мероприятии традиционно примут участие велосипедисты с различным уровнем подготовки, объединенные в команды.

Фестивали напитков

Италия
Фестиваль вина в Мерано

Фестиваль вина в Мерано Мерано, прекрасный город в Южном Тироле, ожидает любителей отменных вин и профессиональных сомелье: с 4 до 8 ноября здесь состоится двадцать пятый винный фестиваль. Богатая на события фестивальная программа порадует как профессионалов сектора, так и любителей вин.

Россия
Фестиваль русского чая в Меховицах

Фестиваль русского чая в Меховицах Фестиваль русского чая в Меховицах - это маленький мир с населением в несколько тысяч человек, который два дня живет насыщенной жизнью. Праздник пройдет на открытом воздухе, в экологически чистом месте, поэтому организаторы обещают минимальное...

Сербия
Фестиваль пива в Белграде

Фестиваль пива в Белграде С 19 по 23 августа 2015 года в столице Сербии пройдёт ежегодный фестиваль Belgrade Beer Fest. Это один из самых масштабных праздников пива на Балканах. Вход на фестиваль является бесплатным. В этом году фестиваль проходит в парке Ушче.

 
 

Наверх

Terravino 2010 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023