страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Израиль | Спортивные мероприятия | IV Международный иерусалимский марафон

IV Международный иерусалимский марафон

2014-03-21 - 2014-03-21. Иерусалим


Международный иерусалимский марафон

21 марта 2014 года в Иерусалиме пройдет IV международный марафон для профессиональных спортсменов и любителей спорта. В программе - полная марафонская дистанция, полумарафон, дистанции на 10 км, на 4,2 км и на 800 м. Участок на 4,2 км наилучшим образом подходит для широкой публики. Отрезок в 800 м получил название "Бег ради цели". По этому маршруту бегут тысячи семей с детьми, а также молодежь. Деньги, полученные от их участия, идут на благотворительные цели, пишет www.goisrael.ru.

Участники пробегут через живописные районы Иерусалима, по старинным и современным улицам столицы Израиля, мимо известнейших мест и достопримечательностей города таких, как: Султанские пруды, Кнессет, Старый Город, Немецкая колония, гора Сион, Масличная гора. Маршруты марафона были подобраны с особой тщательностью, с учетом топографических особенностей города.

В преддверии марафона откроется выставка "Здоровье и фитнесс", которая задаст тон марафону. Она пройдет в Международном конгресс-центре. Тысячи спортсменов из Израиля и со всего мира смогут получить информацию о здоровье и спортивном питании, посетить тематические лекции, а также приобрести инвентарь на специально организованных стендах.

Департамент по развитию Иерусалима вместе с Министерством Туризма Израиля и авиакомпанией "Эль-Аль" подготовили туристические пакеты для участников марафона, в рамках которых будут предусмотрены особые цены для посещения ресторанов, баров, кафе и достопримечательностей. Кроме этого бегуны будут приглашены на традиционный праздник пасты, организованный в честь открытия марафона.

Для участия в забеге необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия: www.jerusalem-marathon.com

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Израиля

Международная велогонка Gran Fondo Arad

Международная велогонка Gran Fondo Arad С 3 по 5 марта в Израиле, в самом низком месте на земле – в районе Мёртвого моря, пройдет 10-я по счету международная велогонка Gran Fondo Arad. В мероприятии традиционно примут участие велосипедисты с различным уровнем подготовки, объединенные в команды.

Велогонка KIA Epic в Израиле

Велогонка KIA Epic в Израиле С 18 по 20 сентября 2014 года в Израиле первые пройдет велогонка по пересеченной местности KIA Epic. Регистрация на соревнование открылась 1 февраля 2014 года. Приключенческий тур на горных велосипедах будет проходить в течение трех дней.

IV Международный иерусалимский марафон

IV Международный иерусалимский марафон 21 марта 2014 года в Иерусалиме пройдет IV международный марафон для профессиональных спортсменов и любителей спорта. В программе - полная марафонская дистанция, полумарафон, дистанции на 10 км, на 4,2 км и на 800 м.

Все события в Израиле

Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Звуки старого города в Иерусалиме

Звуки Старого города в Иерусалиме 5-й по счету фестиваль «Звуки Старого города» пройдет в Иерусалиме в период с 28 по 31 марта. Основная цель фестиваля – познакомить посетителей с музыкальным наследием Иерусалимского района, а также показать волшебную атмосферу Старого города.

Биеннале современного еврейского искусства

Биеннале современного еврейского искусства В этом году вторая Биеннале современного еврейского искусства пройдет в Иерусалиме с 24 сентября по 5 ноября. Открытие выставки состоится в Башне Давида, где будет представлено около 200 работ как международных, так и израильских художников.

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

IV Международный иерусалимский марафон Информация с сайта Натива.ру 2008-2023