страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Латвия | Фестивали напитков | Фестиваль пива в Риге 2012

Фестиваль пива в Риге 2012

2012-05-25 - 2012-05-27. Верманский парк, Рига


Фестиваль пива в Риге 2012

В мае Рига привлечет туристов в Латвию на Международный фестиваль пива, который пройдет с 25 по 27 мая 2012 года. На рижском фестивале Latvia Beer Fest будут представлены более 50 сортов пива местных и зарубежных пивоваров.

Изюминкой фестиваля станет то, что наравне с известными латвийскими, эстонскими и немецкими брендами, в фестивале примут участие и небольшие домашние пивоварни. К пиву на празднике будут предложены различные закуски и блюда национальной кухни. В рамках Latvia Beer Fest производители лучшего пива будут награждены золотыми, серебренными и бронзовыми медалями.

Праздник пройдет в Риге во второй раз, в старейшем парке столицы Латвии – Верманском, в самом центре города. Кроме пиршества гостей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа.

Источник: 100 дорог

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали напитков Латвии

Фестиваль вина и шампанского в Риге 2014

Фестиваль вина и шампанского в Риге 2014 Единственный в Прибалтике фестиваль вина и шампанского, Riga Wine & Champagne, проводится в столице Латвии в конце осени. Его посетителям будут предложены дегустация элитных вин, мастер-классы и изысканные ужины.

Фестиваль вина и шампанского в Риге

Фестиваль вина и шампанского в Риге Единственный в Балтии фестиваль вина и шампанского Riga Wine & Champagne обещает посетителям широкую программу дегустаций вин высочайшей пробы, мастер-классов и изысканных ужинов. К удовольствию любителей вин и гурманов...

Фестиваль пива в Риге 2012

Фестиваль пива в Риге 2012 В мае Рига привлечет туристов в Латвию на Международный фестиваль пива, который пройдет с 25 по 27 мая 2012 года. На рижском фестивале Latvia Beer Fest будут представлены более 50 сортов пива местных и зарубежных пивоваров. Изюминкой фестиваля станет то...

Все события в Латвии

Международный фестиваль KUBANA - 2016

Международный фестиваль KUBANA - 2016 Международный фестиваль KUBANA в очередной раз пройдет с 11 по 14 августа в Риге. В этом году, на восьмом фестивале, гостей традиционно ждут выступления популярных исполнителей, незабываемые впечатления, море улыбок и отличное настроение!

Фестиваль света в Риге

Фестиваль света в Риге Фестиваль света "Рига сияет" (Staro Riga) состоится в латвийской столице уже в шестой раз. При помощи современных световых и видеотехнологий с 15 по 18 ноября будут освещены десятки городских объектов. В следующем году Рига станет культурной столицей Европы.

Фестиваль зимней музыки "Winterfest"

Фестиваль зимней музыки Winterfest С 5 ноября до середины февраля в Латвии пройдёт международный фестиваль зимней музыки "Winterfest", который из года в год организует Фонд Германа Брауна. В этом году фестиваль «Winterfest» традиционно предложит вниманию зрителей серию ярких...

Фестивали напитков

Италия
Фестиваль вина в Мерано

Фестиваль вина в Мерано Мерано, прекрасный город в Южном Тироле, ожидает любителей отменных вин и профессиональных сомелье: с 4 до 8 ноября здесь состоится двадцать пятый винный фестиваль. Богатая на события фестивальная программа порадует как профессионалов сектора, так и любителей вин.

Россия
Фестиваль русского чая в Меховицах

Фестиваль русского чая в Меховицах Фестиваль русского чая в Меховицах - это маленький мир с населением в несколько тысяч человек, который два дня живет насыщенной жизнью. Праздник пройдет на открытом воздухе, в экологически чистом месте, поэтому организаторы обещают минимальное...

Сербия
Фестиваль пива в Белграде

Фестиваль пива в Белграде С 19 по 23 августа 2015 года в столице Сербии пройдёт ежегодный фестиваль Belgrade Beer Fest. Это один из самых масштабных праздников пива на Балканах. Вход на фестиваль является бесплатным. В этом году фестиваль проходит в парке Ушче.

 
 

Наверх

Фестиваль пива в Риге 2012 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023