страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Латвия | Спортивные мероприятия | Чемпионат по игре в снежки

Чемпионат по игре в снежки

2012-02-05 - 2012-02-05. Ziemas Parks, Рига


Чемпионат по игре в снежки

В столице Латвии – Риге, 5 февраля пройдет чемпионат по игре в снежки. Мероприятие состоится в комплексе Ziemas Parks. По словам организаторов мероприятия: «Это прекрасный шанс провести выходной на свежем воздухе вместе с семьей и друзьями». Чемпионат будет включать в себя соревнования по нескольким дисциплинам: «Снежная рогатка», «Летающий мешок», «Меткость», «Маятник» и «Кривое зеркало». За каждое будут начисляться очки, а в конце будет подведен общий итог и награжден победитель.

«Нам очень приятно, что уже второй год подряд чемпионат по игре в снежки проходит именно у нас, так как это отличный способ активно и задорно провести время с детьми и друзьями», - сказал Вилнис Лайзанс, глава правления комплекса Ziemas Parks.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Латвии

Чемпионат по игре в снежки

Чемпионат по игре в снежки В столице Латвии – Риге, 5 февраля пройдет чемпионат по игре в снежки. Мероприятие состоится в комплексе Ziemas Parks. По словам организаторов мероприятия: «Это прекрасный шанс провести выходной на свежем воздухе вместе с семьей и друзьями».

Все события в Латвии

Международный фестиваль KUBANA - 2016

Международный фестиваль KUBANA - 2016 Международный фестиваль KUBANA в очередной раз пройдет с 11 по 14 августа в Риге. В этом году, на восьмом фестивале, гостей традиционно ждут выступления популярных исполнителей, незабываемые впечатления, море улыбок и отличное настроение!

Фестиваль вина и шампанского в Риге 2014

Фестиваль вина и шампанского в Риге 2014 Единственный в Прибалтике фестиваль вина и шампанского, Riga Wine & Champagne, проводится в столице Латвии в конце осени. Его посетителям будут предложены дегустация элитных вин, мастер-классы и изысканные ужины.

Фестиваль вина и шампанского в Риге

Фестиваль вина и шампанского в Риге Единственный в Балтии фестиваль вина и шампанского Riga Wine & Champagne обещает посетителям широкую программу дегустаций вин высочайшей пробы, мастер-классов и изысканных ужинов. К удовольствию любителей вин и гурманов...

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Чемпионат по игре в снежки Информация с сайта Натива.ру 2008-2023