страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Люксембург | Выставки | Bazar International 2014 в Люксембурге

Bazar International 2014 в Люксембурге

2014-11-29 - 2014-11-30. Luxembourg Fair Ground, Люксембург


Bazar International 2014 в Люксембурге

В Люксембурге c 29 по 30 ноября будет проходить 54 ежегодная выставка Bazar International 2014. Международная выставка потребительских товаров состоится в Luxembourg Fair Ground - выставочном комплексе в столице княжества. В ней примут участие компании не только из Европы, но и из многих других стран мира, в том числе африканские, латиноамериканские и азиатские. Они представят на суд публики товары для дома и продукты питания.

Выставка пользуется большой популярностью у жителей Люксембурга и туристов, поскольку проходит в преддверии рождественских и новогодних праздников и здесь можно приобрести подарки. Причем, что особенно ценят европейцы, это будут нужные вещи, которыми можно пользоваться дома. Почему бы не купить, например, необычный набор тарелок. Квадратные, классические, с рисунком и без - стильные тарелки станут хорошим подарком для любой хозяйки, пишет posuda-i-podarki.ru. Кроме тарелок на выставке можно будет увидеть и другие столовые принадлежности и товары для дома. Так же здесь представят и предметы интерьера - мебель, декор, текстиль, светильники. Не обойдется экспозиция без одежды и обуви.

Отдельно можно будет увидеть и попробовать кухни народов мира, напитки и купить понравившиеся продукты. Конечно, сувениры и разнообразные аксессуары тоже представлены в экспозиции.

Выставка Bazar International работает совместно с рядом благотворительных организаций и часть прибыли идет на благотворительные проекты, в том числе на оборудование медицинских центров и строительство школ в странах Африки.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Выставки Люксембурга

Bazar International 2014 в Люксембурге

Bazar International 2014 в Люксембурге В Люксембурге c 29 по 30 ноября будет проходить 54 ежегодная выставка Bazar International 2014. Международная выставка потребительских товаров состоится в Luxembourg Fair Ground - выставочном комплексе в столице княжества.

Все события в Люксембурге

Зимние огни - рождественский фестиваль в Люксембурге

Зимние огни - рождественский фестиваль в Люксембурге Люксембург объявил о начале украшения города праздничной иллюминацией накануне Рождества в рамках фестиваля света и анимации "Зимние огни". Люксембург погрузится в рождественскую атмосферу с 22 ноября 2014 по 12 января 2015 года.

Музыкальный фестиваль в Эхтернахе

Музыкальный фестиваль в Эхтернахе Люксембург снова примет у себя Международный фестиваль классической музыки. Фестиваль в городе Эхтернах откроется в середине мая. Он представит разнообразную музыкальную программу с участием как молодых талантов, так и звезд мирового масштаба.

Фестиваль пеших походов в Люксембурге

Фестиваль пеших походов в Люксембурге В Люксембурге состоится первый международный фестиваль любителей пеших походов – "Europiade". Местом проведения выбран Deutsch-Luxemburgischer Naturpark: природный парк, расположенный на границе Люксембурга и Германии. "Europiade", который пройдет...

Выставки

Россия
Выставки в Аптекарском огороде

Выставки в Аптекарском огороде Ближайшие выставки клуба «Цветоводы Москвы» в Аптекарском огороде. Хосты, подофиллумы, купены, ариземы, астильбы, декоративные кустарники, японские клёны, пузыреплодники, дейции, ивы, злаки, водные и прибрежные растения.

Мексика
Tianguis Turistico 2019

Tianguis Turistico 2019 Главное событие туристической отрасли Мексики — 44-я ежегодная туристическая ярмарка Tianguis Turistico в 2019 году пройдет в Акапулько. Ожидается, что в этом году ее посетят представители из 60 стран мира. Основная задача ярмарки — поднять мексиканскую туристическую отрасль...

Италия
Выставка по истории Колизея

Выставка по истории Колизея Самый посещаемый объект Рима Колизей остается непознанным до конца большинством туристов. В итальянской столице открылась выставка, повествующая об истории самого большого амфитеатра, построенного римской империей. «Выставка показывает невероятную способность Колизея...

 
 

Наверх

Bazar International 2014 в Люксембурге Информация с сайта Натива.ру 2008-2023