страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Люксембург | Спортивные мероприятия | Фестиваль пеших походов в Люксембурге

Фестиваль пеших походов в Люксембурге

2012-09-07 - 2012-09-09.


Фестиваль пеших походов в Люксембурге

В Люксембурге состоится первый международный фестиваль любителей пеших походов – "Europiade". Местом проведения выбран Deutsch-Luxemburgischer Naturpark: природный парк, расположенный на границе Люксембурга и Германии.

"Europiade", который пройдет с 7 по 9 сентября 2012 года, объединит сторонников активного отдыха на природе всех возрастов и из множества стран мира. Как сообщает туристический офис Люксембурга, участникам предлагаются маршруты разных уровней сложности и протяженности, от 5 до 42 км.

Старт походу дается с двух сторон: в Люксембурге это коммуна Эхтернах (Echternach), в Германии – Иррель (Irrel). Одновременно в эти же дни в рамках фестиваля состоятся концерты, конкурсы и другие развлекательные мероприятия.

Источник: Travel.Mail.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Люксембурга

Фестиваль пеших походов в Люксембурге

Фестиваль пеших походов в Люксембурге В Люксембурге состоится первый международный фестиваль любителей пеших походов – "Europiade". Местом проведения выбран Deutsch-Luxemburgischer Naturpark: природный парк, расположенный на границе Люксембурга и Германии. "Europiade", который пройдет...

Все события в Люксембурге

Зимние огни - рождественский фестиваль в Люксембурге

Зимние огни - рождественский фестиваль в Люксембурге Люксембург объявил о начале украшения города праздничной иллюминацией накануне Рождества в рамках фестиваля света и анимации "Зимние огни". Люксембург погрузится в рождественскую атмосферу с 22 ноября 2014 по 12 января 2015 года.

Музыкальный фестиваль в Эхтернахе

Музыкальный фестиваль в Эхтернахе Люксембург снова примет у себя Международный фестиваль классической музыки. Фестиваль в городе Эхтернах откроется в середине мая. Он представит разнообразную музыкальную программу с участием как молодых талантов, так и звезд мирового масштаба.

Bazar International 2014 в Люксембурге

Bazar International 2014 в Люксембурге В Люксембурге c 29 по 30 ноября будет проходить 54 ежегодная выставка Bazar International 2014. Международная выставка потребительских товаров состоится в Luxembourg Fair Ground - выставочном комплексе в столице княжества.

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Фестиваль пеших походов в Люксембурге Информация с сайта Натива.ру 2008-2023