страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Малайзия | Спортивные мероприятия | Международный чемпионат по вейкборду

Международный чемпионат по вейкборду

2011-09-15 - 2011-09-18. Кучинг, штат Саравак


Международный чемпионат по вейкборду

Знаете ли вы, что такое "вейкборд"? Это доска, предназначенная для скольжения по водной глади вслед за катером. Волны, образуемые буксировщиком, выполняют роль своеобразного трамплина и позволяют совершать разнообразные трюки и прыжки. Последнее время в Малайзии всю большую популярность приобретает именно этот вид спорта.

С 15-го по 18-е сентября 2011 года в портовой части города Кучинг штата Саравак пройдет Международный чемпионат по вейкборду (The 2011 Sarawak Wakeboard World Cup). Организаторами выступают Международная федерация водных лыж и вейкборда (International Waterski and Wakeboard Federation) и Кубок мира по Международным водным лыжам и вейкборду (Waterski and Wakeboard World Cup).

Одной из приоритетных задач организаторы ставят образование в июне 2011 года Академии, в которой этому виду спорта будут обучать молодежь. На её открытие приглашены представители туриндустрии страны, продвигающие штат Саравак в качестве международного туристического направления.

Президент Международного чемпионата по вейкборду г-н Куно Ритшхард (Mr. Kuno Ritschard) возлагает большие надежды на чемпионат и уверен, что подобные мероприятия станут доброй традицией в штате Саравак. Уже в мае в Кучинг поедут тренеры, которые будут обучать молодежь этому виду спорта. В город переправят уникальную доску, сконструированную по последнему слову техники, которая также будет участвовать в соревнованиях.

Чемпионат по вейкборду привлечет большое количество международной прессы, готовой описывать это событие на страницах своих изданий. Международное телевидение и печатные издания будут наблюдать за 30 вейкбордистами со всего мира, которые в течение всех этих дней будут бороться за приз победителя, составляющий 100.000 американских долларов США.

Международный чемпионат по вейкборду в этом году впервые объединен с ежегодным Фестивалем регат (Sarawak Regatta), который пройдет с 15-го по 17-е сентября 2011 года. За четыре дня фестиваль планируют посетить более 100 000 человек.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Малайзии

Международный чемпионат по вейкборду

Международный чемпионат по вейкборду С 15-го по 18-е сентября 2011 года в портовой части города Кучинг штата Саравак пройдет Международный чемпионат по вейкборду. Организаторами выступают Международная федерация водных лыж и вейкборда и Кубок мира по Международным водным лыжам и вейкборду. Одной из приоритетных задач организаторы ставят образование в июне 2011 года Академии...

Все события в Малайзии

Фестиваль дайвинга в Тиомане

Фестиваль дайвинга в Тиомане C 20 по 23 августа в малазийском Тиомане пройдет фестиваль Start in Tioman. На этом фестивале дайверы со всего мира смогут не только воочию оценить потрясающую красоту подводного мира близ острова Тиоман, но также позаботиться о защите уникальных...

Международная птичья гонка в Фрейзер Хилл

Международная птичья гонка в Фрейзер Хилл Деревушка Фрейзерс Хилл славится во всем мире как лучшее место наблюдения за птицами в этом регионе: в ней обитает около 247 видов пернатых. Мероприятие предоставляет не только местным жителям, но и туристам уникальную возможность наблюдать за перелетными птицами.

Фестиваль воздушных шаров

Международный Фестиваль воздушных шаров В Малайзии с 17 по 20 марта в Путраджайе пройдет Международный Фестиваль воздушных шаров. Зрителям будет предложено большое количество тематических конкурсов и развлекательных программ. Во время фестиваля можно будет не только полетать на одном из пяти специально выделенных воздушных шаров, но и на вертолете.

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Международный чемпионат по вейкборду Информация с сайта Натива.ру 2008-2023