страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Монако | Театральные постановки | Международный цирковой фестиваль в Монако 2013

Международный цирковой фестиваль в Монако 2013

2013-01-17 - 2013-01-27. Монте-Карло


международный цирковой фестиваль в Монако

17 января в Монте-Карло начнется знаменитый международный цирковой фестиваль. В 2013 году красочное мероприятие состоится уже в 37-й раз. Увидеть лучших артистов из разных стран мира, в том числе из Франции и Испании, можно будет до 27 января. Впервые в фестивале примут участие мастера из Кубы, Вьетнама и Армении.

Напомним, что международный фестиваль циркового искусства Монте-Карло существует с 1974 года и считается самым масштабным и престижным в мире. Победители конкурсной программы получают приз "Clown d’Or" ("Золотой клоун").

Кроме того, 2 и 3 февраля в Монте-Карло состоится второе соревнование для начинающих цирковых артистов. Акробаты, клоуны и дрессировщики поборются за награды "Gold Junior", "Silver Junior" и "Bronze Junior".

Источник: kurs.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Театральные постановки Монако

Международный цирковой фестиваль в Монако 2013

международный цирковой фестиваль в Монако 17 января в Монте-Карло начнется знаменитый международный цирковой фестиваль. В 2013 году красочное мероприятие состоится уже в 37-й раз. Увидеть лучших артистов из разных стран мира, в том числе из Франции и Испании, можно будет до 27 января. Впервые в фестивале...

Все события в Монако

Международный фестиваль фейерверков в Монако

Международный фестиваль фейерверков в Монако Этим летом в Монако вновь состоится ежегодный Международный фестиваль фейерверков и музыки. Событие пройдет в июле 2015 года 3 и 18 числа, а так же в августе - 1 и 8. Праздник фейерверков - одно из самых ярких событий на Лазурном берегу.

Пышность и величие королевских дворов Европы

Пышность и величие королевских дворов Европы Выставка "Пышность и величие королевских дворов Европы" в Монако приурочена к состоявшейся недавно свадьбе князя Монако Альбера II и Шарлин Уиттсток и проходит в выставочном комплексе Grimaldi Forum в Монте-Карло. На выставке собрана история двадцати королевских дворов Европы. Посетители смогут совершить роскошный "Тур по Европе" и узнать подробности жизни монархов...

Весенний фестиваль искусств

Весенний фестиваль искусств в Монако Предварительная программа 27 весеннего фестиваля искусств в Монако поражает воображение. Темой 2011 года станет "летящий человек", а музыкальная программа заставит слушателей оторваться от земли и перенестись в волшебный мир звуков.

Театральные постановки

Грузия
Фестиваль уличных театров в Батуми

Фестиваль уличных театров в Батуми Батуми превратится в театральную столицу Грузии. Представления уличных театров Европы и России пройдут в столице Аджарии в августе. На протяжении десяти дней с 5 по 14 августа гости и жители Батуми смогут бесплатно насладиться спектаклями британских, французских...

Россия
XIII театральный фестиваль Голоса истории

XIII театральный фестиваль Голоса истории Фестиваль родился в Вологде в 1991 году. Его инициаторы – Вологодский драматический театр и Министерство культуры РФ. Спектакли проходят под открытым небом среди памятников Вологодского кремля. Основным призом в течение многих лет оставалась театральная маска.

Турция
Фестиваль балета в Бодруме

Фестиваль балета в Бодруме Фестиваль, организованный министерством культуры и туризма Турции, продлится до 1 августа. Мероприятие соберет тысячи танцоров и зрителей в исторической крепости Бодрума — средневековом замке рыцарей-госпитальеров, а также в античном театре.

 
 

Наверх

Международный цирковой фестиваль в Монако 2013 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023