страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Россия | Фестивали напитков | Фестиваль пива ОТТИНГЕРФЕСТ

Фестиваль пива ОТТИНГЕРФЕСТ

2011-06-25 - 2011-06-26. Мытищи, Московская область


фестиваль пива ОТТИНГЕРФЕСТ

25 и 26 июня состоится четвертый по счету фестиваль пива ОТТИНГЕРФЕСТ. Его представляет пиво №1 в Германии OeTTINGER. По уже сложившейся традиции он пройдет на площади перед заводом Московской Пивоваренной Компании.

ОТТИНГЕРФЕСТ – это настоящий ежегодный праздник пива. Как всегда открытие этого фестиваля пройдет под звуки баварской музыки и звон кружек со свежесваренным пивом OeTTINGER. Гости фестиваля будут приглашены в баварскую деревню, специально построенную на площади перед заводом Московской Пивоваренной Компании. Всех пришедших ожидают традиционные немецкие забавы, игры, конкурсы и, конечно же, море отличного немецкого пива.

В течение всего праздника 25 и 26 июня у всех гостей будет возможность увидеть, как варится пиво OeTTINGER - все желающие смогут посетить самый современный пивоваренный завод на территории России. Для этого будут организованы экскурсии на производство.

Между железнодорожной станцией Мытищи, а так же станцией метро Медведково (южный выход) и местом проведения фестиваля будут курсировать бесплатные автобусы для жителей г. Мытищи и Москвы.

Лицензионное пиво марки OeTTINGER производится на заводе Московской Пивоваренной Компании с осени 2008 года. А в мире этот бренд существует уже более 250 лет.

Марка Oettinger занимает первое место по объемам продаж среди более чем 2000 сортов немецкого пива и продается почти в 100 странах мира. По данным немецкого журнала о напитках INSIDE Getranke Markt Magazin, в прошлом году в Германии было продано 6340 тыс. гектолитров этого пива.

Приезжайте и попробуйте сами, что значит настоящее немецкое качество!

Сайт Московской Пиововаренной Компании mosbrew.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали напитков России

Фестиваль русского чая в Меховицах

Фестиваль русского чая в Меховицах Фестиваль русского чая в Меховицах - это маленький мир с населением в несколько тысяч человек, который два дня живет насыщенной жизнью. Праздник пройдет на открытом воздухе, в экологически чистом месте, поэтому организаторы обещают минимальное...

Фестиваль пива и национальных напитков Братина

Фестиваль пива и национальных напитков Братина С 27 июня по 1 июля в Москве на ВВЦ пройдет Фестиваль пива и национальных напитков "Братина". Где будут представлены как российское, так и зарубежное пиво, медовуха, сбитень, кумыс и множество других интересных напитков. На фестивале принимает участие большое количество...

Открытые пивоварни

Открытые пивоварни Впервые в России пивоваренные заводы одновременно откроют свои двери для желающих узнать обо всех тонкостях приготовления пива из первых рук. В акции, которая пройдет 9 июня 2012 года, в День пивовара, участвуют более 50 производств от Камчатки до Калининграда.

Все события в России

Выставки в Аптекарском огороде

Выставки в Аптекарском огороде Ближайшие выставки клуба «Цветоводы Москвы» в Аптекарском огороде. Хосты, подофиллумы, купены, ариземы, астильбы, декоративные кустарники, японские клёны, пузыреплодники, дейции, ивы, злаки, водные и прибрежные растения.

50-часовой танцевальный марафон в ритме танго в Судаке

50-часовой танцевальный марафон в ритме танго в Судаке Крымский марафон танго (Crimea Tango Marathon) пройдет в Судаке в последние дни мая. В течение пяти дней, с 25 по 29 мая, его участников ждут 50 часов аргентинского фольклора и пенья опен-эйр на судакской набережной. Танцы, общение и семинары по аргентинскому...

Парад трамваев в Москве

Парад трамваев в Москве Конный вагон XIX века примет участие в выставке ретротранспорта на Чистопрудном бульваре, которая будет организована в рамках ежегодного московского Парада трамваев. «Запряженная лошадьми конка XIX века примет участие в выставке ретротранспорта, которая пройдет 15 апреля.

Фестивали напитков

Италия
Фестиваль вина в Мерано

Фестиваль вина в Мерано Мерано, прекрасный город в Южном Тироле, ожидает любителей отменных вин и профессиональных сомелье: с 4 до 8 ноября здесь состоится двадцать пятый винный фестиваль. Богатая на события фестивальная программа порадует как профессионалов сектора, так и любителей вин.

Сербия
Фестиваль пива в Белграде

Фестиваль пива в Белграде С 19 по 23 августа 2015 года в столице Сербии пройдёт ежегодный фестиваль Belgrade Beer Fest. Это один из самых масштабных праздников пива на Балканах. Вход на фестиваль является бесплатным. В этом году фестиваль проходит в парке Ушче.

Гондурас
Первый Фестиваль кофе в Эль-Параисо

Первый Фестиваль кофе в Эль-Параисо Самый "кофейный" регион Гондураса — Эль-Параисо примет у себя в гостях Первый Фестиваль кофе. С 27 по 29 марта 2015 года более 300 производителей кофе из регионов Франсиско Морасан и Оланчо представят широкой публике свои новинки и уже узнаваемые классические марки местного кофе.

 
 

Наверх

Фестиваль пива ОТТИНГЕРФЕСТ Информация с сайта Натива.ру 2008-2023