страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Сингапур | Гастрономические фестивали | Гастрономический фестиваль Savour

Гастрономический фестиваль Savour

2013-04-11 - 2013-04-14. Сингапур


Гастрономический фестиваль Savour

Гастрономический фестиваль Savour пройдет с Сингапуре с 11 по 14 апреля. 25 всемирно известных шеф-поваров представят на нем свои фирменные блюда.

В специально построенном павильоне Gourmet Village более 150 ресторанов предложат посетителям свои лучшие блюда, а известные во всем мире кулинары удивят присутствующих своим мастерством. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы для детей и взрослых, выставка-продажа редких деликатасов и развлекательная программа — выступления ди-джеев.

Фестиваль Savour не стоит путать со знаменитым Singapour Food Festival, который проводится ежегодно в летние месяцы начиная с 1994 года. Новый праздник для гурманов дебютировал в 2012 году и встретил теплые отзывы публики, так что удачный опыт решено было повторить.

Источник: ТурНАВИГАТОР

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Гастрономические фестивали Сингапура

Сингапурский Фестиваль Еды

Сингапурский Фестиваль Еды Ежегодный Сингапурский Фестиваль Еды (Singapore Food Festival) проходит с 15 по 31 июля под девизом «Насладитесь прошлым и попробуйте будущее на вкус». В его рамках состоится 18 увлекательных гастрономических мероприятий, посетители фестиваля...

Singapore Food Festival 2014

Singapore Food Festival В течение десяти дней заведения Сингапура, а в празднике участвуют все - от уличных лотков до самых шикарных ресторанов - будут демонстрировать посетителям все оттенки местной кухни, предлагая фестивальное меню.

Гастрономический фестиваль Savour

Гастрономический фестиваль Savour Гастрономический фестиваль Savour пройдет с Сингапуре с 11 по 14 апреля. 25 всемирно известных шеф-поваров представят на нем свои фирменные блюда. В специально построенном павильоне Gourmet Village более 150 ресторанов предложат посетителям свои лучшие блюда.

Все события в Сингапуре

Месяц пингвинов

Месяц пингвинов в Сингапуре С 22 ноября по 30 декабря парк птиц Jurong в Сингапуре приглашает всех желающих посетить выставку "Страна пингвинов". И детям, и взрослым наверняка понравится кормить пингвинов, фотографироваться с ними, а заодно - узнать много нового и интересного об их жизни и привычках.

Азиатский фестиваль аниме

Азиатский фестиваль аниме Азиатский фестиваль аниме состоится в Сингапуре с 8 по 10 ноября. Мероприятие пройдет на территории выставочного центра Suntec. Поклонникам японской анимации обещают встречи с аниме-персонажами, концерты и выставки. Кроме того, на фестивале можно будет приобрести...

Гастрономические фестивали

Россия
Гастрономическая неделя в Ярославле

Гастрономическая неделя в Ярославле 15-21 августа в Ярославле пройдет гастрономическая неделя, самыми яркими событиями которой станут Международный форум "Путешествие за вкусом" и Городской пикник "Пир на Волге" Гастрономическая неделя в Ярославле 15 - 21 августа представляет собой комплекс...

Россия
Донская уха

фестиваль Донская уха Ежегодно в первую субботу июля на берегу реки Дон под теплым южным солнцем проходит яркий гастрономический праздник «Донская уха». Удивлять гостей настоящей ухой будут лучшие повара из станиц Нижнего Дона . Начинается конкурс с рыбной ловли.

Республика Корея
Зимний Фестиваль форели в Хвачхоне

Зимний Фестиваль форели в Хвачхоне В зимнее время на покрытом толстым слоем льда горном ручье Хвачхон в провинции Канвон-до можно увидеть множество рыбаков с удочками в руках, которые внимательно следят за поплавком в ожидании, когда наконец форель попадётся на крючок.

 
 

Наверх

Гастрономический фестиваль Savour Информация с сайта Натива.ру 2008-2023