страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | ЮАР | Спортивные мероприятия | Top Gear Festival 2012

Top Gear Festival 2012

2012-06-16 - 2012-06-17. Дурбан


Top Gear Festival 2012

Команда Mercedes AMG Petronas примет участие в программе Top Gear Festival, которая 16-17 июня пройдёт в Дурбане – третьем по величине городе ЮАР. За руль демонстрационной машины команды сядет Сэм Бёрд, который проедет по импровизированной 2.4-километровой уличной трассе.

Сэм Бёрд: «Это отличный шанс продемонстрировать «Серебряную стрелу» жителям Дурбана и проехать за рулём Формулы 1 по улицам города. Любая возможность оказаться ближе к болельщикам, которые могут услышать невероятный звук мотора, почувствовать мощность машины – это фантастика.

Все мы с нетерпением ждём поездки в ЮАР. Сотрудники нашей базы любят смотреть передачу Top Gear, и я уверен в том, что нас ждёт увлекательное шоу».

Источник: f1news.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия ЮАР

Top Gear Festival 2012

Top Gear Festival 2012 Команда Mercedes AMG Petronas примет участие в программе Top Gear Festival, которая 16-17 июня пройдёт в Дурбане – третьем по величине городе ЮАР. За руль демонстрационной машины команды сядет Сэм Бёрд, который проедет по импровизированной 2.4-километровой уличной трассе...

Все события в ЮАР

Фестиваль китов в Херманусе 2014

Фестиваль китов в Херманусе ЮАР славится своим ежегодным фестивалем, который посвящен миграции южных китов. Это осеннее мероприятие радует небезразличных ко всему живому людей уже 23 года, каждую осень. В этом году мероприятие также состоится в городе Херманус.

Taste of Cape Town

Taste of Cape Town С 3 по 6 апреля в Кейптауне в загородном клубе Green Point пройдет гастрономический фестиваль Taste of Cape Town. Проходящий в седьмой раз куларный фестиваль является одним из главнейших гастрономических событий в ЮАР.

Фестиваль южных китов

Фестиваль южных китов Фестиваль, посвященный сезону миграции южных китов, состоится в ЮАР 20–24 сентября. Праздничные мероприятия развернутся в городе Херманус, который считается лучшим в мире местом для наблюдения за китами с суши.

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Top Gear Festival 2012 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023