страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | ЮАР | Спортивные мероприятия | Top Gear Festival 2012

Top Gear Festival 2012

2012-06-16 - 2012-06-17. Дурбан


Top Gear Festival 2012

Команда Mercedes AMG Petronas примет участие в программе Top Gear Festival, которая 16-17 июня пройдёт в Дурбане – третьем по величине городе ЮАР. За руль демонстрационной машины команды сядет Сэм Бёрд, который проедет по импровизированной 2.4-километровой уличной трассе.

Сэм Бёрд: «Это отличный шанс продемонстрировать «Серебряную стрелу» жителям Дурбана и проехать за рулём Формулы 1 по улицам города. Любая возможность оказаться ближе к болельщикам, которые могут услышать невероятный звук мотора, почувствовать мощность машины – это фантастика.

Все мы с нетерпением ждём поездки в ЮАР. Сотрудники нашей базы любят смотреть передачу Top Gear, и я уверен в том, что нас ждёт увлекательное шоу».

Источник: f1news.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия ЮАР

Top Gear Festival 2012

Top Gear Festival 2012 Команда Mercedes AMG Petronas примет участие в программе Top Gear Festival, которая 16-17 июня пройдёт в Дурбане – третьем по величине городе ЮАР. За руль демонстрационной машины команды сядет Сэм Бёрд, который проедет по импровизированной 2.4-километровой уличной трассе...

Все события в ЮАР

Фестиваль китов в Херманусе 2014

Фестиваль китов в Херманусе ЮАР славится своим ежегодным фестивалем, который посвящен миграции южных китов. Это осеннее мероприятие радует небезразличных ко всему живому людей уже 23 года, каждую осень. В этом году мероприятие также состоится в городе Херманус.

Taste of Cape Town

Taste of Cape Town С 3 по 6 апреля в Кейптауне в загородном клубе Green Point пройдет гастрономический фестиваль Taste of Cape Town. Проходящий в седьмой раз куларный фестиваль является одним из главнейших гастрономических событий в ЮАР.

Фестиваль южных китов

Фестиваль южных китов Фестиваль, посвященный сезону миграции южных китов, состоится в ЮАР 20–24 сентября. Праздничные мероприятия развернутся в городе Херманус, который считается лучшим в мире местом для наблюдения за китами с суши.

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Top Gear Festival 2012 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023