страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Таиланд | Фестивали | Фестиваль цветов в Чианг Мае 2015

Фестиваль цветов в Чианг Мае 2015

2015-02-06 - 2015-02-08. Чианг Май


Фестиваль цветов в Чианг Мае

Цветы - один из самых ярких и универсальных подарков на любой праздник. А с появлением такой услуги как доставка цветов сделать сюрприз, подарив букет, стало еще проще, отмечает www.buketi.ru. Хорошо подобранный букет из свежих цветов можно преподнести на день рождения, по другому поводу, или даже без него. И будьте уверены, такой букет запомнится надолго.

А настоящим любителям цветов стоит побывать на одном из красивейших праздников в Таиланде. С 1977 года каждый год в первую пятницу февраля в городе Чиангмай проходит парад цветов. В 2015 году фестиваль пройдет с 6 по 8 февраля. Название города в переводе на русский означает много цветов что отлично характеризует праздник. Данный праздник отличается огромным количеством уникальных цветочных композиций который украшает в этот день весь город. Местные жители традиционно одеваются в соответствии с событием что располагает туристов присоединиться к этой прекрасной обстановке.

По всему городу проходят увлекательные прогулки по цветочным галереям и необычным клумбам. Этот праздник олицетворяет природную красоту. Всего один раз в году можно увиденных в одном месте столько цветочных шедевров. Кроме этого значимое событие проходит для прекрасного пола на Фестивали цветов выбирают королеву красоты.

Одно из самых ярких событий в этот день Парад цветов. По улицам города проводится шествие очаровательных девушек в национальных и специфических костюмах изображая самые прекрасные цветущие растения. Птицы и животные из цветов, а так же автомобили украшенные различными необычными композициями не оставят равнодушным не одного зрителя.

Чудесную атмосферу так же помогает поддерживать великолепная национальная музыка. Для гостей фестиваля играют оркестры и поют различные исполнители. Так же существуют интересные спортивные представления на пример можно увидеть борьбу мастеров на мечах.

Стоит отметить что этот цветочный рай вызывает у людей самые приятные ощущения что располагает к дружелюбной обстановке и доброжелательному общению. Практически все посетители стараются не упустить из объектива своего фотоаппарата великолепие данного места. Кроме красочных фотографий на память можно приобрести и навыки цветочного искусства на многочисленных мастер-классах. Без сомнений каждому человеку просто необходимо хоть один раз в жизни побывать на этом сказочном мероприятии.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали Таиланда

Фестиваль цветов в Чианг Мае 2015

Фестиваль цветов в Чианг Мае 2015 Настоящим любителям цветов стоит побывать на одном из красивейших праздников в Таиланде. С 1977 года каждый год в первую пятницу февраля в городе Чиангмай проходит парад цветов. Название города в переводе на русский означает много цветов что отлично характеризует праздник.

Фестиваль уличного искусства

Фестиваль уличного искусства С 27 февраля по 10 марта в Бангкоке будет впервые проходить фестиваль живого уличного искусства - Living Arts Festival. Основной площадкой праздника станет популярная у туристов торговая улица Ratchaprasong. 19 художников 4D-графики...

Международный Фестиваль фейерверков в Паттайе

Международный Фестиваль фейерверков в Паттае Международный фестиваль фейерверков пройдет на берегу залива Паттайи 30 ноября и 1 декабря. Фейерверк будет запускаться с плавучей платформы в заливе Паттайи, установленной напротив Централ Фестиваль. По мнению организаторов праздника...

Все события в Таиланде

Международный музыкальный фестиваль в Паттайе

Международный музыкальный фестиваль в Паттайе Pattaya International Music Festival является самым большим музыкальным событием в Таиланде. В 2014 году он состоится с 21 по 23 марта. Для проведения праздника будет предоставлено несколько площадок, каждая из них будет посвящена отдельному музыкальному стилю.

Концерты королевской музыки Таиланда

Концерты королевской музыки Таиланда С 16 по 18 января 2014 на Пхукете пройдут концерты и конкурсы королеской музыки Таиланда. Все мероприятия пройдут в Сапан Хине. Его Величество Король Таиланда Рама IX является автором 48 музыкальных произведений, а также играет на многих...

Неделя джаза на Самуи

Неделя джаза на Самуи Музыканты со всего мира съедутся на Самуи для участия в дебютной Неделе латино и джаза, которая пройдет на острове в конце сентября - начале октября. В этом году не обошлось без сюрпризов. Организаторы Недели джаза решили...

Фестивали

Израиль
Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Япония
Морской праздник в Нагасаки

Морской праздник в Нагасаки Ежегодно, в последнюю декаду апреля, над бухтой Нагасаки взмываются мачты с белоснежными парусами — в город приходит морской праздник. Местные жители и туристы высыпают на набережные и мосты, чтобы полюбоваться грациозными судами.

Россия
Парад трамваев в Москве

Парад трамваев в Москве Конный вагон XIX века примет участие в выставке ретротранспорта на Чистопрудном бульваре, которая будет организована в рамках ежегодного московского Парада трамваев. «Запряженная лошадьми конка XIX века примет участие в выставке ретротранспорта, которая пройдет 15 апреля.

 
 

Наверх

Фестиваль цветов в Чианг Мае 2015 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023