страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | Таиланд | Спортивные мероприятия | Фестиваль дайверов

Фестиваль дайверов

2010-11-13 - 2010-11-14. Паттайа


Фестиваль дайверов

С 13 по 14 ноября на тайском курорте Паттайя состоится фестиваль дайверов. В нем примут участие пять хорошо известных дайверских центров «Mermaid», «Wahoo», «Dive Indeed», «Innovative Diver» и «Dive Now», сообщает местная газета «Рattayadailynews». Об этом торжественно на презентации объявили мэр Паттайи Иттхипхон Кхунплым, президент паттайского отделения Департамента туризма (ТАТ) Нити Конгкрут и представитель пяти тайских элитных школ дайвинга Питинанон Пхлусэнгсатхит.

Кроме дайверов этих пяти школ, в фестивале для туристов предполагается участие порядка 500 дайверов из других стран,  желающих поделиться своим профессиональным опытом и радостью занятия любимым делом. Участники фестиваля будут пропагандировать такую дайверскую активность, направленную на сохранение окружающей среды, как сбор подводного мусора, подводное фотографирование и создание искусственных коралловых рифов, особенно вокруг островов Лан и Крок. По завершении официальной программы фестиваля будут устроены фейерверки и состоится танцевальное представление.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Таиланда

Фестиваль дайверов

Фестиваль дайверов С 13 по 14 ноября на тайском курорте Паттайя состоится фестиваль дайверов. В нем примут участие пять хорошо известных дайверских центров «Mermaid», «Wahoo», «Dive Indeed», «Innovative Diver» и «Dive Now». Кроме дайверов этих пяти школ, в фестивале для туристов предполагается участие порядка 500 дайверов из других стран,  желающих поделиться своим профессиональным опытом и радостью занятия любимым делом.

Все события в Таиланде

Фестиваль цветов в Чианг Мае 2015

Фестиваль цветов в Чианг Мае 2015 Настоящим любителям цветов стоит побывать на одном из красивейших праздников в Таиланде. С 1977 года каждый год в первую пятницу февраля в городе Чиангмай проходит парад цветов. Название города в переводе на русский означает много цветов что отлично характеризует праздник.

Международный музыкальный фестиваль в Паттайе

Международный музыкальный фестиваль в Паттайе Pattaya International Music Festival является самым большим музыкальным событием в Таиланде. В 2014 году он состоится с 21 по 23 марта. Для проведения праздника будет предоставлено несколько площадок, каждая из них будет посвящена отдельному музыкальному стилю.

Концерты королевской музыки Таиланда

Концерты королевской музыки Таиланда С 16 по 18 января 2014 на Пхукете пройдут концерты и конкурсы королеской музыки Таиланда. Все мероприятия пройдут в Сапан Хине. Его Величество Король Таиланда Рама IX является автором 48 музыкальных произведений, а также играет на многих...

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Фестиваль дайверов Информация с сайта Натива.ру 2008-2023