страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

События | ОАЭ | Фестивали | Дубайский Торговый Фестиваль 2016

Дубайский Торговый Фестиваль 2016

2016-01-03 - 2016-02-02. Дубай


Дубайский Торговый Фестиваль Фото: kolumb.kz

В Дубае, где шоппинг был возведен практически до национального вида спорта, главными двумя событиями года считаются Торговый Фестиваль и Дубайские Летние Сюрпризы. Впервые открывшийся в 1996 году, Дубайский Торговый Фестиваль стал одним из самых значительных мировых событий, привлекающих к себе внимание ведущих производителей, продавцов и покупателей. Начало года, благодаря этому событию, превращает город в настоящую пещеру Али Бабы.

К Дубайскому Торговому Фестивалю 2016 года, который пройдет с 3 января по 2 февраля, прошла самая грандиозная модернизация города. Более одного миллиарда дирхамов был потрачен на реконструкцию Дубай Молла и Молла Эмиратов, которая началась в 2013 году. Здесь появился новый Фэшн Дистрикт, включающий в себя более 30 международных брендов, в том числе Timberland, McQ от Alexander McQueen и NYC's Alice + Olivia. Также здесь, в единственном месте, кроме США будет представлен аутлет Bloomingdale’s. Эта торговая марка, а также Harvey Nichols предложат своим покупателям бесплатные консультации имиджмейкеров.

Кроме люксовых марок на Дубайском Торговом Фестивале будут представлены товары масс-маркета, а также будут работать выставки из различных стран. Традиционно распахнет свои гостеприимные двери «Всемирная Деревня», представленная более 40 национальными павильонами, в которых можно будет познакомиться с бытом, кухней и культурой разных народов, приобрести уникальные изделия ручной работы.

К этому грандиозному событию мирового масштаба также приурочены различные спортивные соревнования, показы мод, музыкальные шоу, концерты, театрализованные представления, посвященные истории государства, а также пройдут традиционные розыгрыши призов и, конечно, всех ждут умопомрачительные скидки, которые могут достигать 70%. В центре Дубая также устанавливаются аттракционы, в парках будут устроены водные и лазерные феерии, а небо будет расцвечено красочными фейерверками.

Шатилова Иветта

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Фестивали ОАЭ

Дубайский Торговый Фестиваль 2016

Дубайский Торговый Фестиваль 2016 В Дубае, где шоппинг был возведен практически до национального вида спорта, главными двумя событиями года считаются Торговый Фестиваль и Дубайские Летние Сюрпризы. Впервые открывшийся в 1996 году, Дубайский Торговый Фестиваль стал одним из самых...

Международный фестиваль воздушных змеев в Дубае

Международный фестиваль воздушных змеев в Дубае С 29 по 31 января в Дубае (ОАЭ) будет проходить международный Фестиваль воздушных змеев, единственный в своем роде на Ближнем Востоке. В трехдневном фестивале, который откроется в районе Джумейра-Бич (Jumeirah beach), примут участие команды из 25 стран мира.

Фестиваль Ид в Дубае

фестиваль Ид в Дубае Фестиваль "Ид в Дубае", который приурочен к мусульманскому празднику Ид аль-Адха, в этом году продлится в течение двух недель, начиная с 18 октября, сообщает департамент туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая.

Все события в ОАЭ

Фестиваль классической музыки Abu Dhabi Classics

Фестиваль классической музыки Abu Dhabi Classics В Абу-Даби с 14 октября 2014 года по 28 мая 2015 года состоится фестиваль Abu Dhabi Classics. Концертный сезон, начинающийся в октябре и завершающийся лишь в мае следующего года, будет посвящен теме «Путешествие», ведь он будет включать...

Вертикальный марафон в Дубае

Вертикальный марафон в Дубае Любителей спортивных состязаний и здорового образа жизни ждут на отдых в ОАЭ в апреле. 11 числа здесь пройдет необычное соревнование - вертикальный марафон. Это ежегодное мероприятие привлекающее спортсменов и просто туристов.

Гастрономический фестиваль в Дубае

Гастрономический фестиваль в Дубае С 21 февраля по 15 марта в Дубае (ОАЭ) будет проходить новый гастрономический фестиваль, в рамках которого состоится Дубайский кулинарный карнавал, выставка Gulf Food, тематическое мероприятие The Big Grill и праздник Taste of Dubai.

Фестивали

Израиль
Фестиваль современного искусства Midburn

Фестиваль современного искусства Midburn В пустыне Негев с 28 мая по 2 июня пройдет фестиваль неформальной культуры «Midburn», израильский аналог популярного американского «Burning Man». Название происходит от израильского «Midbar» – пустыня и английского «Burn» – гореть.

Япония
Морской праздник в Нагасаки

Морской праздник в Нагасаки Ежегодно, в последнюю декаду апреля, над бухтой Нагасаки взмываются мачты с белоснежными парусами — в город приходит морской праздник. Местные жители и туристы высыпают на набережные и мосты, чтобы полюбоваться грациозными судами.

Россия
Парад трамваев в Москве

Парад трамваев в Москве Конный вагон XIX века примет участие в выставке ретротранспорта на Чистопрудном бульваре, которая будет организована в рамках ежегодного московского Парада трамваев. «Запряженная лошадьми конка XIX века примет участие в выставке ретротранспорта, которая пройдет 15 апреля.

 
 

Наверх

Дубайский Торговый Фестиваль 2016 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023