страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Украина | Выставки | Крым. Курорты. Туризм

Крым. Курорты. Туризм

2012-02-29 - 2012-03-02. Ялта


XXI Международная туристическая ярмарка Крым. Курорты. Туризм

С 29 февраля по 2 марта в Ялте пройдет XXI Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм». Мероприятие, организованное министерством курортов и туризма Автономной Республики Крым, целиком будет посвящено этому региону. На ярмарке будет представлен отдых в Крыму во всем возможном многообразии: отели и другие места размещения, санаторно-курортное лечение, экскурсионные туры, спортивные машруты, развлечения.

Особое внимание будет посвящено перспективам развития туризма в Крыму, а так же новым технологиям в лечебной сфере. Представители туристической отрасли Крыма обсудят и новые экскурсионные и приключенческие маршруты, пройдя по которым гости региона смогут познакомиться с интересными историческими, культурными и природными объектами Крыма.

Сейчас в Крыму отдыхают в основном туристы из Украины и России. Но власти автономной республики стремятся привлечь турпоток и из других стран, в первую очередь это государство Черноморского региона: Турция и Болгария, кроме того, уже подготовлена и отдельная программа отдыха для испанских туристов.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Выставки Украины

Крым. Курорты. Туризм

XXI Международная туристическая ярмарка Крым. Курорты. Туризм С 29 февраля по 2 марта в Ялте пройдет XXI Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм». Мероприятие, организованное министерством курортов и туризма Автономной Республики Крым, целиком будет посвящено этому региону.

Все события в Украине

Фестиваль пива в Славянске

Фестиваль пива в Славянске В Германии стартует Октоберфест, украинские пивовары не отстают, как пример – жители Славянска смогут почувствовать дружелюбную пивную атмосферу Мюнхенского праздника с 20 сентября по 4 октября.

Черное море 2013

Черное море 2013 В Севастополе пройдет Первый международный яхтенный фестиваль "Черное море". Он состоится с 27 июня по 7 июля. Морской праздник организован совместно министерствами туризма Краснодарского края и Республики Крым, Ассоциацией яхтсменов...

Фестиваль пива во Львове

Фестиваль пива во Львове В 2013 году во Львове (Украина) с восьмого по пятнадцатое мая пройдет очередной, уже третий по счету Фестиваль пива. Предварительно планируется поделить фестиваль пива на несколько зон. Где каждая отдельная зона будет представлять одну пивную страну.

Выставки

Россия
Выставки в Аптекарском огороде

Выставки в Аптекарском огороде Ближайшие выставки клуба «Цветоводы Москвы» в Аптекарском огороде. Хосты, подофиллумы, купены, ариземы, астильбы, декоративные кустарники, японские клёны, пузыреплодники, дейции, ивы, злаки, водные и прибрежные растения.

Мексика
Tianguis Turistico 2019

Tianguis Turistico 2019 Главное событие туристической отрасли Мексики — 44-я ежегодная туристическая ярмарка Tianguis Turistico в 2019 году пройдет в Акапулько. Ожидается, что в этом году ее посетят представители из 60 стран мира. Основная задача ярмарки — поднять мексиканскую туристическую отрасль...

Италия
Выставка по истории Колизея

Выставка по истории Колизея Самый посещаемый объект Рима Колизей остается непознанным до конца большинством туристов. В итальянской столице открылась выставка, повествующая об истории самого большого амфитеатра, построенного римской империей. «Выставка показывает невероятную способность Колизея...

 
 

Наверх

Крым. Курорты. Туризм Информация с сайта Натива.ру 2008-2023