страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Оман | Отели | В Омане откроется отель Grand Millennium

В Омане откроется отель Grand Millennium

2013-10-08

В Омане откроется отель Grand Millennium

В столице Омана Маскате (Muscat) гостиничная группа Millennium & Copthorne откроет пятизвездочный отель. Muscat Grand Millennium Hotel расположен в центре города, в 16 километрах от международного аэропорта. Гостиница будет соединена с самым популярным торговым центром страны Muscat Grand Mall подвесной галереей.

Muscat Grand Millennium Hotel предложит гостям 324 номера и сьюта, в дизайне которых использованы арабские мотивы. К услугам постояльцев будут два больших бассейна, рестораны и несколько полностью оборудованных помещений для деловых мероприятий, включая зал вместимостью 1000 человек.

Как сообщает AsiaTravelTips, новый отель будет "шариатским", в частности, в нем не будут подавать алкоголь. Открытие его намечено на 2014 год.

Источник: travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Оман

В Омане откроется отель Grand Millennium

В Омане откроется отель Grand Millennium В столице Омана Маскате (Muscat) гостиничная группа Millennium & Copthorne откроет пятизвездочный отель. Muscat Grand Millennium Hotel расположен в центре города, в 16 километрах от международного аэропорта.

Все новости по Оману

Визы в Оман подешевели

Визы в Оман подешевели Оман снизили стоимость краткосрочных виз на 75%. Сейчас въездная туристическая виза на период до десяти дней стоит около $13. А краткосрочная виза на срок до 24 часов стала бесплатной. Однако если вы планируете несколько визитов в Оман по 24 часа, то виза обойдется вам $13.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

В Омане откроется отель Grand Millennium Информация с сайта Натива.ру 2008-2023