страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Саудовская Аравия | Отели | В отеле Four Seasons Эр-Рияда появится женский этаж

В отеле Four Seasons Эр-Рияда появится женский этаж

2013-07-01

В отеле Four Seasons Hotel Riyadh в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) откроют этаж только для женщин. Мужчинам доступ на этот уровень будет закрыт.

На 50-м этаже отеля расположатся 22 номера, среди которых будут и апартаменты категории «люкс», лаунж и фитнес-клуб. Обслуживать этаж ladies only будут 14 сотрудников-девушек.

«У нас останавливается много туристов женского пола, и таким образом мы попытаемся просто сделать их пребывание в Эр-Рияде максимально комфортным», — цитирует портал Hoteldeluxes.com генерального менеджера отеля Грега Пиркла.

Напомним, ранее сообщалось, что на египетском курорте Хургада появился отель с отдельным этажом для женщин. Кроме того, в той гостинице не продают алкоголь.

Источник: tournavigator.ru

Забронировать номер в отеле Four Seasons Hotel Riyadh

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Саудовская Аравия

В отеле Four Seasons Эр-Рияда появится женский этаж

В отеле Four Seasons Эр-Рияда появится женский этаж В отеле Four Seasons Hotel Riyadh в Эр-Рияде откроют этаж только для женщин. Мужчинам доступ на этот уровень будет закрыт. На 50-м этаже отеля расположатся 22 номера, среди которых будут и апартаменты категории «люкс»...

Accor Group открыл первый отель в Саудовской Аравии

Accor Group открыл первый отель в Саудовской Аравии Французский оператор сетей гостиниц и ресторанов Accor Group на Ближнем Востоке заявил об открытии своего первого отеля эконом-класса в Саудовской Аравии, а также о планах в дальнейшем расширить сеть до 20 отелей под этим брендом.

Все новости по Саудовской Аравии

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

В отеле Four Seasons Эр-Рияда появится женский этаж Информация с сайта Натива.ру 2008-2023