Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
остров Бастиментос Панама, отдых на острове бастиментос, аренда виллы у моря, дайвинг бастиментос, панамский архипелаг, отдых без стресса






В Панаме предлагают отдохнуть без стресса

2012-04-21


Остров Бастиментос Панама

На острове Бастиментос (Bastimentos), расположенном в панамском архипелаге Бокас дель Торо (Bocas del Toro), туристы могут отдохнуть в тишине и спокойствии - на острове действует правило "Ни машин, ни стресса". Здесь можно весь день провести в гамаке на берегу океана наслаждаясь полной релаксацией и неспешным течением времени. На острове нет автомобильных дорог - только пешеходные. А поскольку этот панамский остров небольшой, добраться до нужного места пешком или на лодке не составляет труда.

Приехав на Бастиментос, можно остановиться в одном из небольших отелей, расположенных в центральном городе или на побережье, а так же снять комнату в частном доме и полностью окунуться в жизнь островитян. Пользуется популярностью и аренда виллы у моря, особенно в местах с коралловыми рифами. Поскольку они расположены на удалении от города, любители дайвинга предпочитают селиться именно на виллах.

Кроме дайвинга на острове можно заняться спелеологией и побывать в "Пещере летучих мышей". Но, конечно, самое популярное у туристов место на острове Бастиментос - "Берег красных лягушек". Здесь можно поплавать в океане, позагорать на пляже и понаблюдать за крошечными красными лягушками, живущими в прибрежных зарослях. Пляж является частью Национального морского парка, поэтому вход обойдется в 3$.

 

 

Что нового в Панаме

2013-11-14 В Панаме открыли международный аэропорт

В Панаме открыли международный аэропорт Президент Панамы Рикардо Мартинелли открыл новый международный аэропорт Скарлетт Мартинес, расположенный в 100 км от столицы страны. По словам Мартинелли, появление этого терминала обеспечит региону значительный прогресс.


2012-04-21 В Панаме предлагают отдохнуть без стресса

В Панаме предлагают отдохнуть без стресса На острове Бастиментос, расположенном в панамском архипелаге Бокас дель Торо, туристы могут отдохнуть в тишине и спокойствии - на острове действует правило "Ни машин, ни стресса". Здесь можно весь день провести в гамаке на берегу океана наслаждаясь...


Все новости о Панаме

 

 

Наверх

В Панаме предлагают отдохнуть без стресса Информация с сайта Натива.ру 2008-2023