страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Ботсвана | Происшествия | В Ботсване разбился самолет с туристами

В Ботсване разбился самолет с туристами

2011-10-18

В Ботсване разбился самолет с туристами

18 октября в Ботсване разбился легкомоторный самолет Cessna 208. В результате крушения, по данным местного управления гражданской авиации, погибли восемь человек – один британский пилот, а также туристы из Франции, Великобритании и Швеции.

Cessna 208 рухнула на землю вскоре после взлета и загорелась. Причина аварии устанавливается.

Сообщается, что самолет принадлежал местной авиакомпании Moremi Air charter. На его борту было несколько туристов и двое пилотов. В крушении выжили четыре человека – двое граждан Ботсваны и два француза. Специальным рейсом они были переправлены в больницу южноафриканского города Йоханнесбург.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Происшествия. Ботсвана

В Ботсване разбился самолет с туристами

В Ботсване разбился самолет с туристами 18 октября в Ботсване разбился легкомоторный самолет Cessna 208. В результате крушения, по данным местного управления гражданской авиации, погибли восемь человек – один британский пилот, а также туристы из Франции, Великобритании и Швеции.

Все новости по Ботсване

В Ботсване запустят туристический поезд

В Ботсване запустят туристический поезд Компания Botswana Railways объявила, что в ближайшие пару месяцев туристы и местные жители смогут прокатиться по стране на новом экскурсионном поезде. Он будет курсировать по самым живописным маршрутам, что позволит пассажирам оценить дикую красоту Ботсваны.

Туристы наблюдают за слонами из бункера

Туристы наблюдают за слонами из бункера Сафари-лагерь под наименованием Senyati в Ботсване предлагает туристам уникальные в своем роде возможности наблюдения за слонами во время водопоя. Недавно здесь был построен специальный бункер, к которому ведет скрытый туннель.

Происшествия

Испания
Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам

Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам Работники барселонского метро в этот понедельник начали новую серию протестов, выступая против нового коллективного трудового договора. Персонал будет фактически прекращать работу на два часа посменно каждый понедельник, чтобы оказать давление...

Россия
В Петербурге произошел теракт

В Петербурге произошел теракт Взрыв в Санкт-Петербургском метро произошел в 14:40 мск  понедельника, 3 апреля. Взрывное устройство сработало в третьем вагоне электропоезда, двигавшегося от станции «Сенная площадь» к станции «Технологический институт».

Ямайка
На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси

На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси На Ямайке по ошибке закрасили Шедевр Бэнкси стоимостью в 4,6 млн евро. Отдельные изображения цельного произведения известного уличного художника Бэнкси, нарисованного на стене отеля на Ямайке, были покрыты двумя слоями краски.

 
 

Наверх

В Ботсване разбился самолет с туристами Информация с сайта Натива.ру 2008-2023