страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Панама | Авиа транспорт | В Панаме открыли международный аэропорт

В Панаме открыли международный аэропорт

2013-11-14

международный аэропорт Скарлетт Мартинес

Президент Панамы Рикардо Мартинелли открыл новый международный аэропорт Скарлетт Мартинес (Aeropuerto Internacional Scarlett Martinez), расположенный в 100 км от столицы страны. По словам Мартинелли, появление этого терминала обеспечит региону значительный прогресс. Кроме того, благодаря ему город Пенономе, расположенный в получасе езды от аэропорта, может стать одним из важнейших городов Панамы. "Провинция Кокле и ее великолепные пляжи имеют серьезный туристический потенциал", отметил Мартинелли.

Аэропорт был назван в честь женщины-пилота Скарлетт Мартинес. Свой интерес к осуществлению рейсов в данном направлении уже проявили авиакомпании из Канады, Колумбии, Эквадора, Венесуэлы и Европы. После окончания дальнейших работ по расширению аэропорта его взлетно-посадочная полоса сможет принимать Boeing 757-200 и другие самолеты аналогичной категории, которые вмещают до 228 пассажиров на чартерных рейсах.

Источник: buenolatina.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Авиа транспорт. Панама

В Панаме открыли международный аэропорт

В Панаме открыли международный аэропорт Президент Панамы Рикардо Мартинелли открыл новый международный аэропорт Скарлетт Мартинес, расположенный в 100 км от столицы страны. По словам Мартинелли, появление этого терминала обеспечит региону значительный прогресс.

Все новости по Панаме

В Панаме предлагают отдохнуть без стресса

В Панаме предлагают отдохнуть без стресса На острове Бастиментос, расположенном в панамском архипелаге Бокас дель Торо, туристы могут отдохнуть в тишине и спокойствии - на острове действует правило "Ни машин, ни стресса". Здесь можно весь день провести в гамаке на берегу океана наслаждаясь...

Авиа транспорт

Турция
Turkish Airlines возобновляет международные рейсы

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы Турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновляет международные рейсы с 16 июля, в том числе в Россию. Однако для возобновления авиасообщения с Россией нужно и согласие российской стороны, подчеркнул министр туризма и культуры страны Мехмет Эрсой.

Россия
Правила провоза ручной клади в самолете

Правила провоза багажа на самолете Приобретая билет на самолет, важно продумать багаж, который будет необходим в поездке. Знание основных правил провоза вещей в самолете позволит избавиться от лишних проблем и переживаний. Ручной кладью называются вещи, которые можно провезти в салоне самолета бесплатно, не превышая допустимые нормы: максимум 10 кг и габаритами до 115 см.

Россия
Как выгодно приобрести билеты Аэрофлот

Как выгодно приобрести билеты 

Аэрофлот Российский авиаперевозчик Аэрофлот занимает лидирующию позицию среди местных авиакомпаний. Многие туристы до сих пор пользуются старым, но далеко не добрым методом похода в аэровокзалы для приобретения билета. Однако, этого делать не нужно. Проблема в том, что продающая компания для начисления заработной платы сотрудников устанавливает высокий процент...

 
 

Наверх

В Панаме открыли международный аэропорт Информация с сайта Натива.ру 2008-2023