страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Статьи | Россия | Турбизнес | Как туристам получить кэшбэк

Как туристам получить кэшбэк

Как туристам получить кэшбэк Как туристам получить кэшбэк

Мало кто из туристов не знает сервис hotels.com, где можно посмотреть отели, почитать отзывы, забронировать. Это один из крупнейших сервисов отелей в России. Здесь представлены места размещения, от домов до хостелов, по всему миру. Каждый сможет выбрать где остановиться на свой вкус и кошелек. Но для туристов сервис предоставляет не только широкий выбор, но и хорошую программу лояльности, скидки и бонусы. Кроме того, туристы, зарегистрировавшиеся в специальном сервисе https://www.cashbaka.ru/shop/hotels/, могут получить кэшбэк от хотелс.ком. Базовая ставка 3,2%, а если у вас есть активные друзья, которые так же любят путешествовать, вы можете получить обратно до 20%. Средства поступают на бонусный счет, а использовать их вы можете по своему усмотрению - как на следующее бронирование, так и вывести на банковскую карту, электронный кошелек или пополнить счет мобильного телефона.

Как же получить кэшбэк при бронировании отеля. Нужно зарегистрироваться в системе Cashbaka, перейти по ссылке из системы на hotels.com и в течение часа оплатить бронь проживания. Сервис возврата средств Cashbaka работает не только с хотелс.сом, но и с другими он-лайн магазинами. Все достаточно прозрачно - средства покупателям возвращаются за счет того, что интернет площадки платят сервису и часть из этих денег идет в качестве кэшбэка.

Кэшбэки появились не так давно. Первый подобный сервис открылся в самом конце 90х годов в Европе. Конечно, по началу сайт не предоставлял скидки на большой ассортимент товаров, но постепенно кэшбэки завоевали мир. В странах СНГ сервисы активно заработали с 2014 года и сейчас системой возврата средств пользуются сотни тысяч покупателей интернет магазинов. Кстати, и самим он-лайн площадкам услуга выгодна, поскольку привлекает в магазин дополнительных клиентов. Таким образом, выгоду получают все - и покупатели, и продавцы.

Если пользоваться сервисом cashbaka, можно в среднем за год вернуть до 15 000 со своих покупок. Всего же сервис выплатил 43 миллиона рублей, им уже воспользовались более 300 тысяч людей. Удобство заключается в том, что не надо искать кэшбэки по интернету и сравнивать, какая компания предлагает лучшие условия. Здесь все предложения уже собраны на одном сайте. Причем можно посмотреть какие он-лайн магазины в этом месяце предлагают наибольшие проценты возврата денег. Система лояльна и для постоянных пользователей, при частых заказах через сайт cashbaka можно получить дополнительные бонусы.

Для туристов, кроме хотелс.ком, кэшбэк предоставляют и другие системы бронирования отелей. Так же вернуть потраченные деньги можно при покупке железнодорожных билетов на туту.ру или авиабилетов на авиасейлс и у некоторых ведущих авиакомпаний, в том числе иностранных. Получить процент обратно можно и при бронировании тура в ряде турагентств, в том числе таких крупных и давно работающих на рынке как Тез тур. Работают с сервисом и круизные компании. Со скидкой можно оформить и страховку. Таким образом, организуя свой отдых не нужно просматривать многочисленные сайты в поисках лучших цен, а в одной системе заказать со скидками билеты, отели, страховку, экскурсии, взять на прокат автомобиль, купить снаряжение для активного отдыха. Словом, можно хорошо сэкономить, не теряя в удобстве и сервисе.

Елена Филиппова

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Турбизнес России

Как туристам получить кэшбэк

Как туристам получить кэшбэк Мало кто из туристов не знает сервис hotels.com, где можно посмотреть отели, почитать отзывы, забронировать. Это один из крупнейших сервисов отелей в России. Здесь представлены места размещения, от домов до хостелов, по всему миру. Каждый сможет выбрать где остановиться на свой вкус и кошелек. Но для туристов сервис предоставляет...

Как оформить туристическую выставк

Как оформить туристическую выставку Пожалуй, ни одна крупная выставка не обходится без мобильных стендов, служащих для ее оформления. Сегодня существует огромный выбор вариантов для привлечения внимания посетителей: ролл стенды, лайтбоксы, стойки для баннеров и многое другое. Как же оформить выставочный стенд, который заметят и, главное, запомнят наибольшее количество людей.

Раскрутка турбизнеса в соцсетях

Раскрутка 

турбизнеса в соцсетях Успех бизнеса по туризму зависит от взаимодействия производителя с потребителем. Поэтому для налаживания контактов следует использовать новые технологии в области маркетинга. Туристический продукт нужно размещать в глобальной сети с качественным материалом и полезный для потребителей информацией, которая увеличит шанс туристической компании на выбор потребителя.

Все статьи по России

Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове?

Почему стоит провести отпуск на Кольском полуострове? Большая часть туристов едет на Кольский полуостров ради того, чтобы увидеть Северное сияние, и оно того стоит. Это невероятное зрелище не оставит равнодушным никого. Равно как и красота местных пейзажей.

Где поесть в Казани?

Где поесть в Казани - рейтинг вкусных заведений Казани При туристических поездках в разные регионы России посетитель может насладиться самобытными блюдами национальной кухни, чтобы дополнить впечатления, полученные от осмотра исторических, культурных и природных достопримечательностей.

Как выбрать местоположение отеля в Сочи?

Как выбрать 

местоположение отеля в Сочи? Сочи привлекает многих людей тропическим климатом, природными достопримечательностями и возможностью разнообразного отдыха. Здесь можно провести время на пляже или покататься на горных лыжах, но чтобы не испортить впечатление от отдыха, нужно правильно выбрать отель.

Турбизнес

Наверх

Как туристам получить кэшбэк Информация с сайта Натива.ру 2008-2023