страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Великобритания | Автотуризм | Автобусы с кроватями соединят Лондон и Глазго

Автобусы с кроватями соединят Лондон и Глазго

2013-05-06

Автобусы с кроватями соединят Лондон и Глазго

Новые автобусы для доставки пассажиров из Лондона в столицу Шотландии предполагается запустить уже нынешним летом. Бюджетные автобусы будут располагать кроватями. Они свяжут столицу Великобритании с 11-ю городами Шотландии, причем стоимость поездки составит лишь 15 фунтов с места. Время в пути между Лондоном и Глазго или Эдинбургом будет составлять порядка восьми часов.

На прошлой неделе компания Megabus представила свои новые автобусы – десть специально созданных машин, которым предстоит развозить по меньшей мере 1,7 тысяч пассажиров.

Автобусы будут курсировать между Лондоном и Шотландией каждую неделю. Каждый из двухъярусных автобусов насчитывает 53 комфортных кожаных сиденья, которые могут быть трансформированы в 42 кровати полноценного размера.

Перевозчик в ходе поездки предоставит пассажирам комплекты для сна, бесплатные напитки, а также пижаму или одеяло.

Источник: deartravel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Автотуризм. Великобритания

Автобусы с кроватями соединят Лондон и Глазго

Автобусы с кроватями соединят Лондон и Глазго Новые автобусы для доставки пассажиров из Лондона в столицу Шотландии предполагается запустить уже нынешним летом. Бюджетные автобусы будут располагать кроватями. Они свяжут столицу Великобритании с 11-ю городами Шотландии, причем стоимость поездки составит...

Все новости по Великобритании

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.

В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

В Лондоне открыт ресторан, предлагающий блюда из эмодзи Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.

Автотуризм

Россия
Как общественный контроль сможет повысить безопасность на автодорогах

Как общественный контроль сможет 

повысить безопасность на автодорогах Человеческая жизнь бесценна. Что думают о ней те, для кого вождение в нетрезвом виде стало привычкой? Думают ли они вообще? А может, куда-то спешат настолько, что боятся не успеть? Увы, очень часто замутненному сознанию пьяного водителя не под силу адекватно оценить дорожную ситуацию, расстояния, скорость движения, погодные условия, шансы разъехаться и миновать аварию

Россия
Преимущества оформления ОСАГО в онлайн-режиме

Преимущества оформления ОСАГО в онлайн-

режиме Без полиса обязательного страхования автогражданской ответственности появление транспортного средства на дорогах общего пользования не допускается. Исключением являются первые десять дней после приобретения транспортного средства. Во всех остальных случаях при остановке автомобиля инспектором ДПС водителю будет выписан штраф.

Россия
На такси по Крыму

На такси по Крыму В Крыму с такси нет проблем. Необходимо позвонить по номеру телефона и вас доставит в любое место полуострова быстро и комфортно. Такси это удобный и надёжный сервис, на котором можно совершать междугородные переезды. Ехать на такси безопасно, альтернативным транспорт является автобусы и электрички, которые не доходят до нужных пунктов.

 
 

Наверх

Автобусы с кроватями соединят Лондон и Глазго Информация с сайта Натива.ру 2008-2023