страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Сальвадор | Активный отдых | В Сальвадоре организуют туры к затонувшим кораблям

В Сальвадоре организуют туры к затонувшим кораблям

2013-12-02

В Сальвадоре организуют туры к затонувшим кораблям

Власти Сальвадора предоставляют новые возможности для любителей активного отдыха. Помимо проведения отпусков на пляжах в туристических зонах они предложили новые интересные туры для любителей подводного плавания.

Один из новых проектов называется "Знакомство с подводной архитектурой", который предлагает осуществить погружения в местах тихоокеанского побережья Сальвадора, где в разное время затонуло несколько кораблей. Речь идет о четырех судах: "Дуглас", "Черибон", "Сан-Блас" и "PSJ-2". За длительное время остовы кораблей "обжили" разные представители морской фауны, и путешествие к ним наверняка будет интересным для любителей дайвинга, считают представители сальвадорских туристических агентств.

Еще одной интересной возможностью для любителей активного отдыха сотрудники турагентств Сальвадора считают посещение так называемого "Котла дьявола". Желающим предлагается осмотреть скальные образования в озере Йопанго (центр страны), которое в далеком прошлом возникло в результате вулканической деятельности.

За счет дополнений к уже существующим туристическим пакетам власти Сальвадора надеются значительно расширить приток туристов в центральноамериканскую страну. В прошлом году доходы от "бездымной индустрии" республики составили 771 тыс долларов, а в этом году он превысит 800 тыс долларов, считают эксперты.

Источник: ИТАР-ТАСС

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Сальвадор

В Сальвадоре организуют туры к затонувшим кораблям

В Сальвадоре организуют туры к затонувшим кораблям Власти Сальвадора предоставляют новые возможности для любителей активного отдыха. Помимо проведения отпусков на пляжах в туристических зонах они предложили новые интересные туры для любителей подводного плавания.

Все новости по Сальвадору

В Сан-Сальвадоре проходят бесплатные экскурсии

В Сан-Сальвадоре проходят бесплатные экскурсии С начала 2014 года достопримечательности Сан-Сальвадора (San Salvador) можно осмотреть в рамках бесплатной экскурсии. 2 января 2014 года, мэром столицы Сальвадора был представлен новый автобус, подаренный городу правительством Испании.

В индейском городе нашли скульптуры ягуаров

В индейском городе нашли скульптуры ягуаров Археологические раскопки в индейском городе Сиуатан, расположенном в 30 км на север от столицы Сальвадора, идут уже больше столетия. В 1929 году ученые уже находили здесь причудливые глиняные фигуры ягуаров, и вот — повторная находка — 6 небольших скульптур.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

В Сальвадоре организуют туры к затонувшим кораблям Информация с сайта Натива.ру 2008-2023