страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Сейшельские острова | Отели | На Сейшелах открылся курорт Avani

На Сейшелах открылся курорт Avani

2015-07-23

Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa фото: www.mami-eggroll.com

Наверняка многие мечтают купить тур на Сейшелы и отправиться на фантастический отдых. На островах есть множество мест для отличного отдыха и их количество все время увеличивается. Например, не так давно на Сейшельских островах открылся курорт, принадлежащий бренду Avani. Гостиница Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa расположилась на побережье в западной части остова Маэ. Совсем близко от нее в уединенном заливе находится пляж Барбаронс.

Для гостей отеля доступен выход непосредственно на 600 метровый пляж, покрытый белоснежным песком. Такие живописные места и чистейшая вода делают отдых на Сейшелах идеальным. Добавит приятных впечатлений от отдыха и превосходный отель. В отеле Avani все 124 номера имеют или террасу, или балкон с прекрасным видом на океан. Панорамным видом можно насладиться и сидя в ресторане. К тому же здесь можно наблюдать как готовятся заказанные блюда - кухня ресторана открыта любопытным взорам всех туристов. В отеле есть и пляжный ресторан, где по вечерам играет живая музыка. Курорт предлагает не только спокойный и уединенный отдых.

Активным гостям скучать не придется. Здесь можно заняться многочисленными водными видами спорта, среди которых есть даже сплав на каяках. А отдохнуть от активной деятельности можно загорая на открытой террасе на крыше или расслабляясь в спа-центре с сауной и бассейном. А те, кто не может без достопримечательностей, могут съездить на экскурсию в столицу Сейшел - Викторию, расположенную на этом же острове Маэ. В столице будет интересно побывать в Историческом музее, ботаническом саду и саду орхидей. Так же можно отправиться в деревню ремесленников и увидеть как создаются традиционные креольские вещи. Здесь же можно приобрести сувениры ручной работы.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Сейшельские острова

На Сейшелах открылся курорт Avani

На Сейшелах открылся курорт Avani Не так давно на Сейшельских островах открылся курорт, принадлежащий бренду Avani. Гостиница Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa расположилась на побережье в западной части остова Маэ. Совсем близко от нее в уединенном заливе находится пляж Барбаронс.

Все новости по Сейшалам

Россия и Сейшелы отменили визы

Россия и Сейшелы отменили визы Соглашение освобождает граждан России и Сейшел от необходимости получения виз для въезда, пребывания, выезда и следования транзитом через территорию России и территорию островов, если срок каждого такого пребывания не превышает 30 дней.

Дом доктора признан национальным памятником

Дом доктора признан национальным памятником Министр по туризму и культуре Сейшельских островов объявил, что дом доктора на острове Курьез (Curieuse) признан историческим памятником страны. Власти надеются, что вилла, построенная в колониальном стиле, будет привлекать множество туристов.

Наиболее привлекательные туристические места для свадебного торжества

Наиболее привлекательные туристические места для свадебного торжества Сейчас можно отметить свадьбу или ее годовщину не только дома, но и за границей, ведь в наше время торжеством в местном ресторане уже никого не удивишь. Только вот перед всеми, кто решил сочетаться браком или отметить годовщину свадьбы...

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

На Сейшелах открылся курорт Avani Информация с сайта Натива.ру 2008-2023