страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Сейшельские острова | О странах | Наиболее привлекательные туристические места для свадебного торжества

Наиболее привлекательные туристические места для свадебного торжества

2014-01-06

Наиболее привлекательные туристические места для свадебного торжества

Сейчас можно отметить свадьбу или ее годовщину не только дома, но и за границей, ведь в наше время торжеством в местном ресторане уже никого не удивишь. Конечно, тамада на юбилей свадьбы может сделать веселым любое торжество, но иногда молодым хочется чего-то действительно особенного.

Только вот перед всеми, кто решил сочетаться браком или отметить годовщину свадьбы за границей, возникает вопрос: куда именно отправиться, ведь подходящих стран очень много. Существует несколько мест на планете, где можно организовать поистине сказочное торжество:

1. Сейшелы. Это райский уголок с восхитительными пляжами. Многие туристы выбирают для своего отдыха Сейшелы из-за прекрасной природы и невероятно красивых пейзажей, так что же может быть лучше для идеальной свадебной церемонии? Кстати, саму церемонию можно устроить на пляже или на лодке, а в любом отеле молодоженам уделят максимум внимания.

2. Мексика. В этой стране удивительно сочетается прекрасная природа, древняя историческая архитектура и хорошо обустроенная инфраструктура. Поэтому отдыхать тут можно не только на экзотических пляжах, но и активно изучая увлекательную историю этой страны. Жениха и невесту в Мексике могут сочетать браком в Канкуне, используя ритуалы племени Майя. Это действо проводится на закате с участием настоящих шаманов.

3. Франция, а точнее, Париж. Это город любви и контрастов, в котором масса интереснейших мест: Эйфелева башня, Лувр, Версаль, Собор Парижской Богоматери, Елисейские поля. Организовать свадьбу и медовой месяц в Париже будет невероятно интересно и незабываемо.

4. Таиланд. В этой стране девственная природа и древнейшие сооружения прекрасно уживаются с цивилизацией и комфортом. Для молодоженов брачная церемония в Таиланде – это мечта, которая может стать явью.

Какую бы страну для брачной церемонии или празднования годовщины не выбрали молодожены, тамада на свадьбу стоимость услуг которого иногда входит в цену путевки, выгодно подчеркнет торжественность момента и организует праздник с учетом всех особенностей незнакомой страны.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Сейшельские острова

Наиболее привлекательные туристические места для свадебного торжества

Наиболее привлекательные туристические места для свадебного торжества Сейчас можно отметить свадьбу или ее годовщину не только дома, но и за границей, ведь в наше время торжеством в местном ресторане уже никого не удивишь. Только вот перед всеми, кто решил сочетаться браком или отметить годовщину свадьбы...

Все новости по Сейшалам

Россия и Сейшелы отменили визы

Россия и Сейшелы отменили визы Соглашение освобождает граждан России и Сейшел от необходимости получения виз для въезда, пребывания, выезда и следования транзитом через территорию России и территорию островов, если срок каждого такого пребывания не превышает 30 дней.

На Сейшелах открылся курорт Avani

На Сейшелах открылся курорт Avani Не так давно на Сейшельских островах открылся курорт, принадлежащий бренду Avani. Гостиница Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa расположилась на побережье в западной части остова Маэ. Совсем близко от нее в уединенном заливе находится пляж Барбаронс.

Дом доктора признан национальным памятником

Дом доктора признан национальным памятником Министр по туризму и культуре Сейшельских островов объявил, что дом доктора на острове Курьез (Curieuse) признан историческим памятником страны. Власти надеются, что вилла, построенная в колониальном стиле, будет привлекать множество туристов.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Наиболее привлекательные туристические места для свадебного торжества Информация с сайта Натива.ру 2008-2023