страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Великобритания | О странах | Лучшие бесплатные развлечения в Лондоне

Лучшие бесплатные развлечения в Лондоне

2014-08-14

Смена караула в Лондоне

На сегодняшний день Лондон является одним из популярнейших мест, притягивающих путешественников из разных мест земного шара. Однако британская столица - довольно дорогой туристический город. В связи с этим перед путешественниками встает вопрос: а существуют ли в Лондоне места для развлечений, при посещении которых можно сохранить свои деньги? Да, таких мест в Лондоне немало. Итак, предлагаем небольшой Лондон лайфхак для тех, кто хочет сэкономить.

Помимо того, что туристы могут бесплатно посетить Национальную галерею и увидеть картины Моне и Леонардо да Винчи, а так же понаблюдать за красочной сменой караула возле Букингемского дворца, в городе существуют и другие возможности отлично провести время и при этом не потратить деньги. Прежде всего стоит заглянуть в музыкальный магазин Rough Trade East, расположенный в районе Брик Лэйн. Здесь посетители смогут прекрасно провести время, слушая выступления известных лондонских музыкантов, которые очень часто организует администрация магазина.

Всем любителям активного времяпровождения, безусловно, придется по вкусу теннисный бар PING в Эрлс Корте. Здесь можно не только перекусить, но и поиграть в пинг-понг. А каждый вторник в баре проходят чемпионаты по настольному теннису.

В церкви Святого Мартина ежедневно проходят бесплатные концерты, где выступают молодые исполнители. Здесь можно послушать музыкантов, играющих на фортепьяно, струнных и духовых инструментах, а так же хоровое пение.

Любителям современного искусства будет интересно посетить галерею Tate Modern, где ежедневно проходят 45 минутные бесплатные экскурсии для групп численностью меньше 10 человек. Начало в 11, 12, 14 и 15 часов.

Каждую пятницу у арки Веллингтона в Гайд-парке встречаются любители кататься на роликах, которые затем централизованной колонной отправляются на прогулку по городу. Присоединиться к ним может любой желающий.

Бесплатно послушать музыку можно и в Сохо. Блюз-бар Aint Nothing But приглашает всех любителей блюза насладиться этой прекрасной музыкой. Нужно помнить, что по пятницам и субботам вход бесплатный только до 20:30.

Тех, кто интересуется наукой и политикой ждут в лондонской школе Экономики и политики. Здесь регулярно проходят лекции для всех желающих получить новую информацию. Перед публикой выступают знаменитые политики и экономисты. Посетить лекции может каждый желающий причем совершенно бесплатно.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Великобритания

Рождественскую ель оставили из-за гнезда

Рождественскую ель оставили из-за гнезда 7,5-метровая городская рождественская ель простоит в английском Паддок Вуде еще как минимум месяц после того, как горлица решила свить на дереве гнездо. Праздничную елку должны были убрать городские работники еще 5 января, однако, членам городского совета напомнили...

В британском городе появился собственный шут

В британском городе появился собственный шут Город Конуи на свере Уэльса официально назначил первого за 700 лет городского шута. Должность шута занял 34-летний Рассел Эрвуд, профессиональный фокусник и цирковой артист. Церемония назначения шута прошла на центральной площади города в воскресенье.

Британских овец подключат к Wi-Fi

Британских овец подключат к Wi-Fi Группа британский исследователей предложила реализовать проект по установке точек доступа Wi-Fi на овец фермерских хозяйств в Уэльсе. Проект по изучению такой возможности осуществляется под руководством профессора из университета Ланкастера.

Все новости по Великобритании

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.

В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

В Лондоне открыт ресторан, предлагающий блюда из эмодзи Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Лучшие бесплатные развлечения в Лондоне Информация с сайта Натива.ру 2008-2023