страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Филиппины | О странах | Отдых на Филиппинах становится популярнее

Отдых на Филиппинах становится популярнее

2013-09-27

отдых на Филиппинах

Путешествие на Филиппины - одно из самых экзотических направлений в Азии. И хотя отдых на Филиппинах в этом году выбрало всего 20 тысяч россиян, это на 35% больше, чем туристов из нашей страны, приехавших сюда в прошлом году. Поскольку, это направление пока не массовое, туроператоры предлагают индивидуальные туры. В основном россияне выбирают путевки в хорошие отели с несколькими экскурсиями к филиппинским достопримечательностям. Это в первую очередь природные красоты - пещеры с подземными реками, рисовые террасы и необычные шоколадные холмы.

Так же интересное направление путешествий по Филиппинам - медицинские экскурсии к местным хилерам. Интересно, что отзывы туристов о посещении хилеров порой бывают прямо противоположными - кто-то считает их шарлатанами, а кто-то уверен в том, что их искусство способно излечивать от болезней. Кроме того, интересны небольшие рыбацкие деревушки. Здесь можно нанять лодку и отправиться на морскую рыбалку, побывать на рыбном рынке или просто зайти в небольшое кафе и попробовать местные блюда из свежевыловленной рыбы.

Как отмечают туроператоры, количество туристов из России на Филиппинах постоянно увеличивается, в среднем на 30-40% в год. По этому показателю наша страна опережает туристов из других стран. Что позволило российскому рынку стать для филиппинцев приоритетным. Чтобы облегчить россиянам доступ на острова, до конца текущего года планируется открыть чартеры в Манилу из Москвы, а из Владивостока - на один из филиппинских островов. Таким образом власти страны собираются привлечь еще больше российских туристов.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Филиппины

Отдых на Филиппинах становится популярнее

Отдых на Филиппинах становится популярнее Путешествие на Филиппины - одно из самых экзотических направлений в Азии. И хотя отдых на Филиппинах в этом году выбрало всего 20 тысяч россиян, это на 35% больше, чем туристов из нашей страны, приехавших сюда в прошлом году. Поскольку, это направление...

Все новости по Филиппинам

Австриец оказался единственным пассажиром лайнера Philippine Airlines

Австриец оказался единственным пассажиром лайнера Philippine Airlines Австрийский блогер-путешественник Алекс Саймон (Alex Simon) оказался единственным пассажиром самолета на рейсе Манила — Боракай на Филиппинах. Как сообщает The Daily Mail, перелет выполнялся авиакомпанией Philippine Airlines.

Роберт де Ниро откроет в Маниле роскошный отель

Роберт де Ниро откроет в Маниле роскошный отель Тем, кто предпочитает проводить время в роскоши советуем остановиться в новом отеле, который откроется в Маниле в середине 2014 года. Отель Nobu принадлежит знаменитому актеру Роберту де Ниро и Нобу Матсухиса - японскому шеф-повару мирового уровня, и входит в сеть люкс отелей Nobu Hotel.

Названы самые красивые места на Филиппинах

Названы самые красивые места на Филиппинах Чтобы помочь туристам сориентироваться портал "Интересная планета" выбрал самые красивые места на Филиппинах. На первом месте остров Боракай. Его побережье популярно у серферов, а расположенный здесь Белый пляж был признан лучшим пляжем Азии.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Отдых на Филиппинах становится популярнее Информация с сайта Натива.ру 2008-2023