страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Россия | Круизы | Речные круизы по России

Речные круизы по России

2019-02-28

Речные круизы по России

Пресытившиеся пляжным отдыхом российские туристы все чаще выбирают другие, необычные способы путешествий, например водные туры по рекам России. Речные круизы из Москвы http://www.nissa- tour.ru/russia/cruise/moskva.asp и других российских городов (Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Архангельска и др. населенных пунктов, расположенных на берегу рек) - это возможность с комфортом провести время на свежем воздухе, увидеть за одну поездку несколько разных городов, находящихся на большом расстоянии друг от друга, насладиться красотами природой средней полосы и северного края нашей страны.

Наиболее популярные туры

Туристические компании предлагают следующие виды речных круизов:

  • жители Москвы, Московской области, Твери и других находящихся неподалеку от Москвы городов могут отправиться в двух направлениях - на север, в Санкт-Петербург, с заходом в Ладожское и Онежские озера и посещением таких мест как острова Валаам и Кижи, либо вниз по Волге - до Нижнего Новгорода или дальше, до Казани, Самары либо Астрахани. Короткие маршруты рассчитаны на 5-7 дней, длинные, например до Астрахани, займут не менее 16-20 дней.
  • жителям городов на средней Волги доступны круизы вверх и вниз по реке, с конечными пунктами в северной столице либо в Астрахани.
  • из Санкт-Петербурга можно отправиться в Москву (а затем, например, вниз по Волге) либо на север, на острова Онежского озера или Соловецкий архипелаг.
  • жителям Архангельска доступны круизы по Северной Двине.

Конечно, в круиз могут отправиться не только коренные жители перечисленных городов, но и желающие из других районов нашей странны. Их путешествие удлинится на время поездки к месту отправления теплохода.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Круизы. Россия

Появился новый формат речных круизов

Появился новый формат речных 

круизов В новом сезоне планируют разнообразить речные круизы. Новый формат получил название «сценическое плавание». Предполагается, что корабли пойдут классическими маршрутами, так что же за нововведение придумали речники...

Речные круизы по России

Речные круизы по России Пресытившиеся пляжным отдыхом российские туристы все чаще выбирают другие, необычные способы путешествий, например водные туры по рекам России. Речные круизы из Москвы и других российских городов - это возможность с комфортом...

Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке

Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке Экскурсионные прогулки, как правило, длятся от одного часа, до двух часов. Во время прогулки вы сможете насладиться прекрасными видами города, посмотреть на уникальную архитектуру современной Москвы, такая прогулка позволит вам ознакомиться...

Все новости по России

Характеристики локальной очистной станции

Характеристики локальной очистной 

станции Система биологической очистки является современным видом автономной канализации. Сточные воды проходят несколько этапов очистки при помощи аэробных бактерий. Устройство подходит для установки в частных домах, на дачах, в заведениях общественного питания. Также локальные очистные станции часто устанавливают на территории придорожных гостиничных комплексов.

Какие операционные системы выпускают в России?

Какие операционные системы выпускают в 

России? Операционная система позволяет системам компьютера взаимодействовать между собой, также она предоставляет пользователю доступ к управлению. Без нее невозможно что-то сделать. Операционные системы различаются по функциям, стоимости, открытости кода, поддерживаемым программам.

Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Круизы

Греция
Санторини ограничит число туристов

Санторини ограничит число туристов Власти Греции объявили о том, что количество круизных пассажиров, которым будет позволено высадиться на берег острова Санторини, будет ограниченно до 8 тыс. человек в день. Сейчас в самые загруженные дни эта цифра достигает 10 тыс. туристов.

Испания
Морской круиз на лайнере: что нужно знать?

Морской круиз на лайнере: что нужно знать? Одним из самых популярных видов путешествий на сегодняшний день является морской круиз. С каждым годом желающих отправиться в кругосветный тур на морском судне становится все больше. Это и неудивительно, поскольку в морском путешествии не важно...

Греция
Продажа парусных яхт

Продажа парусных яхт Компания BURGESS продает и сдает в аренду комфортабельные парусные яхты различного размера и водоизмещения. BURGESS — мировой лидер на данном рынке и предлагает лишь качественную и брендовую продукцию.

 
 

Наверх

Речные круизы по России Информация с сайта Натива.ру 2008-2023