страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Россия | Круизы | Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке

Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке

2017-09-28

Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке

Посетив столицу России обязательно необходимо совершить увлекательное путешествие по Москва-реке. Такое путешествие является изюминкой столицы. Это довольно таки актуальный вид отдыха для гостей и жителей столицы. Туристы могут купить экскурсию или билет на кораблик, а для больших групп доступна аренда теплохода в Москве недорого.

Экскурсионные прогулки, как правило, длятся от одного часа, до двух часов. Во время прогулки вы сможете насладиться прекрасными видами города, посмотреть на уникальную архитектуру современной Москвы, такая прогулка позволит вам ознакомиться с главными достопримечательностями столицы, сделать памятные фотоснимки и просто хорошо провести время в дружной веселой компании, получив при этом незабываемые эмоции от совершенной прогулки. Прогулку можно осуществить как в дневное, так и в вечернее время суток. В вечернее время суток Москва мерцает тысячами огнями, что делает её еще более очаровательной. Вечерние прогулки не только увлекательны, но еще и очень романтичны.

Совершить прогулку можно на комфортабельных теплоходах речного флота столицы. Как правило, в стоимость прогулки входит экскурсия вдоль исторических мест Москвы: Кремля, Собора Василия Блаженного, Храма Христа Спасителя, Парка Горького, московских высоток и знаменитого дома на набережной. На борту теплохода имеются как открытые, так и закрытые площадки, в случае ветряной, или дождливой погоды вы сможете укрыться от непогоды. На палубах теплоходов работают уютные ресторанчики, в которых можно очень вкусно отобедать.

Расписание движения таких теплоходов очень гибкое, почти каждые полчаса от причала отходит судно с туристами на очередную прогулку. Билеты можно приобрести в кассах речных вокзалов. Цена билета вас приятно удивит, ведь для такой интересной прогулки она совсем невелика.

Юлия Соловьёва

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Круизы. Россия

Появился новый формат речных круизов

Появился новый формат речных 

круизов В новом сезоне планируют разнообразить речные круизы. Новый формат получил название «сценическое плавание». Предполагается, что корабли пойдут классическими маршрутами, так что же за нововведение придумали речники...

Речные круизы по России

Речные круизы по России Пресытившиеся пляжным отдыхом российские туристы все чаще выбирают другие, необычные способы путешествий, например водные туры по рекам России. Речные круизы из Москвы и других российских городов - это возможность с комфортом...

Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке

Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке Экскурсионные прогулки, как правило, длятся от одного часа, до двух часов. Во время прогулки вы сможете насладиться прекрасными видами города, посмотреть на уникальную архитектуру современной Москвы, такая прогулка позволит вам ознакомиться...

Все новости по России

Характеристики локальной очистной станции

Характеристики локальной очистной 

станции Система биологической очистки является современным видом автономной канализации. Сточные воды проходят несколько этапов очистки при помощи аэробных бактерий. Устройство подходит для установки в частных домах, на дачах, в заведениях общественного питания. Также локальные очистные станции часто устанавливают на территории придорожных гостиничных комплексов.

Какие операционные системы выпускают в России?

Какие операционные системы выпускают в 

России? Операционная система позволяет системам компьютера взаимодействовать между собой, также она предоставляет пользователю доступ к управлению. Без нее невозможно что-то сделать. Операционные системы различаются по функциям, стоимости, открытости кода, поддерживаемым программам.

Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Круизы

Греция
Санторини ограничит число туристов

Санторини ограничит число туристов Власти Греции объявили о том, что количество круизных пассажиров, которым будет позволено высадиться на берег острова Санторини, будет ограниченно до 8 тыс. человек в день. Сейчас в самые загруженные дни эта цифра достигает 10 тыс. туристов.

Испания
Морской круиз на лайнере: что нужно знать?

Морской круиз на лайнере: что нужно знать? Одним из самых популярных видов путешествий на сегодняшний день является морской круиз. С каждым годом желающих отправиться в кругосветный тур на морском судне становится все больше. Это и неудивительно, поскольку в морском путешествии не важно...

Греция
Продажа парусных яхт

Продажа парусных яхт Компания BURGESS продает и сдает в аренду комфортабельные парусные яхты различного размера и водоизмещения. BURGESS — мировой лидер на данном рынке и предлагает лишь качественную и брендовую продукцию.

 
 

Наверх

Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке Информация с сайта Натива.ру 2008-2023