страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Абхазия | Автотуризм | На машине по Абхазии

На машине по Абхазии

2014-09-12

На машине по Абхазии

Абхазия – это страна с природой необычайной красоты, с величественными горами, теплым морем и бурной растительностью субтропиков. Кроме всего этого, в Абхазии можно насладиться национальной кухней, увидеть много интересного и замечательно отдохнуть.

В Абхазию можно отправиться автобусом, поездом, самолетом или на машине. Каждый выбирает для себя вариант передвижения. Но для того, чтобы сполна насладиться видами Абхазии, увидеть все возможные уголки ее прекрасной природы – лучше отправиться в путешествие на автомобиле. Нажмите, чтобы узнать больше.

Автомобиль дает большую возможность передвижения, можно самостоятельно отправиться в те места, которые интересуют, в любое удобное время. Загранпаспорт не требуется, достаточно пройти КПП.

По приезду в Абхазию, можно прямо на месте выбрать себе жилье у сдающих в аренду. Это будет дешево и не привяжет к питанию, как во многих отелях или гостиницах.

В Абхазии множество красивых мест. Начать стоит с озер. Озеро Риц и Голубое озеро завораживают своей красотой. В Голубом озере отсутствует растительность и рыба, ведь оно все время имеет температуру 9 градусов. Вода отличается приятным голубым цветом. А вот озеро Ритц окружено горами. На нем можно порыбачить, покататься на катамаранах, а если проехаться чуть дальше, можно увидеть знаменитую дачу Сталина.

В Абхазии есть пещеры, по которым проводятся экскурсии. Располагаются они в Новом Афоне и имеют температуру 14 градусов. Именно поэтому рекомендуют одеваться тепло и иметь удобную обувь.

Аутхара – это минеральный природный источник, который находится в горах высоко над морем. Отсюда можно полюбоваться на красоту альпийских лугов Абхазии.

Любителям активного отдыха и ценителям красоты природы, нужно отправляться именно в Абхазию.

Анастасия Теслюкевич

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Автотуризм. Абхазия

На машине по Абхазии

На машине по Абхазии Абхазия – это страна с природой необычайной красоты, с величественными горами, теплым морем и бурной растительностью субтропиков. Кроме всего этого, в Абхазии можно насладиться национальной кухней, увидеть много интересного и замечательно отдохнуть.

Все новости по Абхазии

Абхазия ввела визы для непризнавших ее стран

Абхазия ввела визы для отказавшихся признать ее стран Абхазия с 1 апреля 2016 года ввела визы для граждан тех стран, с которыми у нее «не подписаны межправительственные соглашения о взаимных безвизовых поездках». Об этом сообщается на сайте министерства иностранных дел страны. Таким образом, въехать на территорию Абхазии...

Летний отдых в Гаграх

Летний отдых в Гаграх Пожалуй, самый популярный курорт в Абхазии - это Гагра. Город расположился между горным хребтом и морем. Курорт знаменит прекрасными пляжами, многие считают, что море здесь самое чистое на всем Черноморском побережье. Пляжи в Гагре галечно-песчаные...

Автотуризм

Россия
Как общественный контроль сможет повысить безопасность на автодорогах

Как общественный контроль сможет 

повысить безопасность на автодорогах Человеческая жизнь бесценна. Что думают о ней те, для кого вождение в нетрезвом виде стало привычкой? Думают ли они вообще? А может, куда-то спешат настолько, что боятся не успеть? Увы, очень часто замутненному сознанию пьяного водителя не под силу адекватно оценить дорожную ситуацию, расстояния, скорость движения, погодные условия, шансы разъехаться и миновать аварию

Россия
Преимущества оформления ОСАГО в онлайн-режиме

Преимущества оформления ОСАГО в онлайн-

режиме Без полиса обязательного страхования автогражданской ответственности появление транспортного средства на дорогах общего пользования не допускается. Исключением являются первые десять дней после приобретения транспортного средства. Во всех остальных случаях при остановке автомобиля инспектором ДПС водителю будет выписан штраф.

Россия
На такси по Крыму

На такси по Крыму В Крыму с такси нет проблем. Необходимо позвонить по номеру телефона и вас доставит в любое место полуострова быстро и комфортно. Такси это удобный и надёжный сервис, на котором можно совершать междугородные переезды. Ехать на такси безопасно, альтернативным транспорт является автобусы и электрички, которые не доходят до нужных пунктов.

 
 

Наверх

На машине по Абхазии Информация с сайта Натива.ру 2008-2023