страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Румыния | Активный отдых | В Эгераш строят горнолыжный курорт

В Эгераш строят горнолыжный курорт

2014-09-15

Горнолыжный курорт в Румынии

В румынском горном массиве Эгераш (Фэгэраш), на его северной стороне неподалеку от озера Видрару, появится новый горнолыжный комплекс. В реализацию проекта было инвестировано около 16 миллионов евро.

Горнолыжный склон будет расположен в двух километрах от Трансфэгэрашского шоссе, его длина составит 1600 метров. Работы вышли в завершающую стадию; планируется, что первых отдыхающих курорт примет уже этой зимой, а сезон будет длиться до четырех месяцев в году.

Эгераш (Южные Карпаты, Fagaras) находится в самом центре Румынии и включает высочайшие вершины страны - Молдовян (Молдовяну, 2544 метра), Негой (2535 метров), Виштя-Маре (2527 метров) и Леспези (2522 метра). Через массив проходит Трансфэгэрашское шоссе, соединяющее Валахию и Трансильванию.

Источник: travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Румыния

В Эгераш строят горнолыжный курорт

В Эгераш строят горнолыжный курорт В румынском горном массиве Эгераш, на его северной стороне неподалеку от озера Видрару, появится новый горнолыжный комплекс. В реализацию проекта было инвестировано около 16 миллионов евро. Горнолыжный склон будет расположен в двух километрах от Трансфэгэрашского шоссе.

Все новости по Румынии

Румыния разместит россиян за десять евро

Румыния разместит россиян за десять евро В Румынии готовятся предложить россиянам отдых за десять евро. Кампания под названием Seaside for Russians предложит отдых в отелях на Черном море по ценам, начинающимся с десяти евро за ночь. Программа будет сфокусирована на антивозрастных процедурах и эстетическом лечении.

Советы для туристов, отправляющихся в Трансильванию

Советы для туристов, отправляющихся в Трансильванию Трансильвания является самым знаменитым регионом Румынии, особую популярность которому принесли такие достопримечательности, как: замок графа Дракулы и средневековые города – Сигишоара, Сибиу и Брашов. Туристам разрешено беспошлинно ввозить...

В замке Дракулы огранизуют вампирские экскурсии

В замке Дракулы огранизуют вампирские экскурсии Румыния продолжает развивать тему Дракулы, чтобы привлечь в страну новых туристов. Уже разработана специальная экскурсия, планируется, что она будет развиваться и дополняться новыми моментами, если эти туры понравятся туристам. В Румынии услуги...

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

В Эгераш строят горнолыжный курорт Информация с сайта Натива.ру 2008-2023