страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Испания | Автотуризм | На кабриолете по Тенерифе

На кабриолете по Тенерифе

2017-09-17

На кабриолете по Тенерифе

В этой статье будет рассказано, о том как путешествовать по Тенерифе на арендованном автомобиле и куда стоит заехать. Прокатов авто на острове очень много. Если остановиться на юге острова, то большинство достопримечательностей будет находиться от вас на небольших расстояниях. За исключением Лоро парка и Драконова дерева они расположены на севере Тенерифе, куда вы без проблем доберетесь взяв машину на юге острова на прокат.

Чтобы было проще выбрать автомобиль, лучше это сделать у агрегатора, собравшего в одном месте все предложения по прокату. А если давать совет, относительно того какую машину лучше выбрать для осмотра достопримечательностей острова, то рекомендацией тут будет не удивляйтесь! Кабриолет! Возможно вы думаете, что это только для очень богатых доступно? Цены на прокат кабриолетов несомненно выше, чем на обычные машины, но цены ниже чем на материковой части Испании, а возможно даже ниже чем во всей Европе.

Остров Тенерифе как нельзя лучше подходит для езды на кабриолете. Во первых открывается чудесный вид, вы дышите изумительным морским воздухом, осадков практически не бывает и в горах есть возможность сделать красивейшие фотографии в машине со всех уголков даже не останавливаясь. Поверьте ощущения не сравнимые не с чем вы получите. Даже если вам не по бюджету взять кабриолет на весь отпуск, есть краткосрочная аренда на 1 или 3 дня, после этого кабриолет вы можете сдать и взять машинку подешевле. Преимущество кабриолета заключается в том, что в горах где сильный ветер вы нажатием одной кнопки легко поднимаете крышу и ваш кабриолет превращается в обычную машину, если погода отличная крышу убираем и любуемся горами океаном фотографируемся включаем музыку и наслаждаемся отдыхом по полной.

При выборе марки кабриолета совет очень хорошо себя зарекомендовала марка Volkswagen Polo, потому что машинка очень компактная вмещает 4 человека и имеет багажник и что важно легка в управлении имеет автоматическую коробку передач и легко паркуется даже вблизи пляжей где места может и не быть, чтоб разместить машинку побольше.

Куда поехать? Самый удивительный совет, который тут можно дать и самый интересный, вы запомните навсегда. Если вы находитесь на острове в середине осени и остановились в апартаментах, где имеется плита. То рано утром выходите, садитесь в ваш кабриолет взяв ведерко или пакет и отправляйтесь за грибами! Да на Тенерифе растут грибы! Преимущественно на горных склонах и что самое лучшее на Тенерифе нет змей и всякой живности, которая сможет ужалить. Грибы на Тенерифе, ищут в лесу, который растет рядом шоссе TF-24 от места пересечения с дорогой TF-523 до городка Ла Эсперанса. Рядом с «Форест-парком» есть паркинг, но можно оставить машину и вдоль обочины если нет желтой линии означающей, что парковка запрещена.

После нахождения грибы кладете в багажник кабриолета, делаете фотографии ваших трофеев на фоне кабриолета и красивейших лесов и океана. Приезжаете в ваши апартаменты, по дороге заехав в супермаркет прикупив картошечку и лук жарите на сковородке ваши грибы с картошечкой, открываете бутылочку хорошего местного вина и любуетесь закатом на вашей лоджии поедая ваши трофеи.

Поверьте это вы запомните на очень долгое время и будете рассказывать вашим друзьям как на кабриолете ездили по грибы! И ваши фото будут доказательством того, что это вам не приснилось!

Мария Васильева

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Автотуризм. Испания

Важные правила заказа трансфера

Важные правила заказа трансфера Сегодня как в России, так и за рубежом, существует большое количество компаний, специализирующихся на пассажирских перевозках. Трансфер стал очень востребованным среди туристов, поскольку эта услуга очень удобна и выгодна...

На кабриолете по Тенерифе

На кабриолете по Тенерифе В этой статье будет рассказано, о том как путешествовать по Тенерифе на арендованном автомобиле и куда стоит заехать. Прокатов авто на острове очень много. Если остановиться на юге острова, то большинство достопримечательностей будет находиться от вас на небольших расстояниях.

Все новости по Испании

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village

Мода и искусство в бутик-городке Las Rozas Village В испанском бутик-городке Las Rozas Village, в окрестностях Мадрида, стартует весенняя кампания «Fashion meets Art». Для поддержки таланта, творческой инициативы и инноваций бутик-городок запускает сразу два проекта, признанных продемонстрировать...

Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам

Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам Работники барселонского метро в этот понедельник начали новую серию протестов, выступая против нового коллективного трудового договора. Персонал будет фактически прекращать работу на два часа посменно каждый понедельник, чтобы оказать давление...

В Торревьехе выпал снег впервые за 103 года

В Торревьехе выпал снег впервые за 103 года Снежная "волна", прошедшая практически по всей территории Испании, добралась и до регионов, где такое явление, как снегопад, всегда считалось очень большой редкостью. В частности, впервые после 103-летнего перерыва снег выпал в Торревьехе.

Автотуризм

Россия
Как общественный контроль сможет повысить безопасность на автодорогах

Как общественный контроль сможет 

повысить безопасность на автодорогах Человеческая жизнь бесценна. Что думают о ней те, для кого вождение в нетрезвом виде стало привычкой? Думают ли они вообще? А может, куда-то спешат настолько, что боятся не успеть? Увы, очень часто замутненному сознанию пьяного водителя не под силу адекватно оценить дорожную ситуацию, расстояния, скорость движения, погодные условия, шансы разъехаться и миновать аварию

Россия
Преимущества оформления ОСАГО в онлайн-режиме

Преимущества оформления ОСАГО в онлайн-

режиме Без полиса обязательного страхования автогражданской ответственности появление транспортного средства на дорогах общего пользования не допускается. Исключением являются первые десять дней после приобретения транспортного средства. Во всех остальных случаях при остановке автомобиля инспектором ДПС водителю будет выписан штраф.

Россия
На такси по Крыму

На такси по Крыму В Крыму с такси нет проблем. Необходимо позвонить по номеру телефона и вас доставит в любое место полуострова быстро и комфортно. Такси это удобный и надёжный сервис, на котором можно совершать междугородные переезды. Ехать на такси безопасно, альтернативным транспорт является автобусы и электрички, которые не доходят до нужных пунктов.

 
 

Наверх

На кабриолете по Тенерифе Информация с сайта Натива.ру 2008-2023