Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
авиабилеты, Icelandair, рейсы в исландию, прямой авиаперелет в исландию, россия-исландия, прямой рейс в исландию, рейс в санкт-петербург, рейсы в сша, авиакомпания Icelandair, авиабилеты






Icelandair открывает новые авианаправления

2012-08-21


Icelandair открывает новые авианаправления

Ведущий исландский авиаперевозчик Icelandair решил в 2013 году расширить сеть своих маршрутов и открыть новые направления. Авиакомпания уже объявила о том, что полеты будут совершаться в Санкт-Петербург, Анкоридж и Цюрих. В ближайшее время, через несколько недель, будет доступно расписание полетов, формирование которого в настоящее время почти закончено. Отметим, что регулярный рейс из Рейкьявика в Санкт-Петербург станет первым. До этого прямой связи между Россией и Исландией не было.

Полет будет осуществляться в летний сезон с 1 июня по 17 сентября по вторникам и субботам - два раза в неделю. При этом расписание рейсов составлено так, чтобы пассажирам было удобно пользоваться стыковочными перелетами через Исландию в США. За счет того, что вылет из Санкт-Петербурга планируется по утрам, промежуточная с стыковка в аэропорту Кефлавик перед следующим рейсом в Северную Америку окажется очень короткой и удобной, отмечают в http://aviakassa.net/. О предполагаемой стоимости авиабилетов на новых направлениях пока не сообщается.

Новость об открытии регулярных перелетов из Исландии в Россию обрадовала обе стороны. Представители исландских турфирм надеятся, что Санкт-Петербург заинтересует туристов из Исландии и США и станет новым оригинальным туристическим направлением. В свою очередь в Discover the World Marketing - официальном представительстве Icelandair в нашей стране, отметили, что интерес к Исландии в России очень высок, и спрос на это направление будет только увеличиваться. И, кроме того, туристы смогут воспользоваться этими рейсами для полетов в США.

Сегодня авиапарк Icelandair насчитывает 16 самолетов Boeing 757. Все они имеют несколько классов обслуживания: экономический, эконом комфорт и бизнес. Воздушные суда авиакомпании летают в 24 европейских города и 10 североамериканских и канадских.

 

 

Что нового в Исландии

2016-10-05 В Исландии начался сезон северного сияния

В Исландии начался сезон северного сияния Осень считается лучшим временем года для наблюдений за одним из самых впечатляющих природных явлений. В Рейкьявике сейчас лучшие условия для того, чтобы насладиться полярным сиянием. Северному сиянию необходимо чистое и темное небо...


2016-05-06 В Исландии в расщелине утеса построят отель

В Исландии в расщелине утеса построят отель Для любителей захватвающих океанских видов идеальным местом пребывания станут люксовые апартаменты, которые планируется построить в Исландии прямо в расщелине утеса. Несмотря на то, что проект еще находится в стадии разработки, американский дизайнер...


2015-09-18 Улицу Рейкьявика назовут именем Дарта Вейдера

Улицу Рейкьявика назовут именем Дарта Вейдера Мэр Рейкьявика Дагур Эггертссон объявил, что одна из городских улиц будет переименована в честь героя «Звездных войн» Дарта Вейдера. Улица получит название Свартхёвди. Именно так звучит имя персонажа на исландском языке.


2014-08-20 Из национального парка Ватнайёкюдль эвакуируют туристов

Из национального парка Ватнайёкюдль эвакуируют туристов Еще вчера в северной части национального парка Ватнайёкюдль находились более 200 туристов, однако их организованно эвакуировали из разбросанных по территории парка гостевых домиков, предназначенных специально для любителей отдыха на природе.


2013-11-21 Туры в Исландию за северным сиянием стали хитом

Туры в Исландию за северным сиянием стали хитом В Исландии надеются, что увеличение северного сияния в наступающей зимой привлечет в страну большое количество туристов. Повышение активности северного сияния на территории Исландии в этом году произошло из-за более сильных чем обычно вспышек на Солнце, вызванных...


Все новости о Исландии

 

 

Наверх

Icelandair открывает новые авианаправления Информация с сайта Натива.ру 2008-2023