Рассылка Natiwa.ru
Подписаться письмом
Отдых на море, вип отдых на море, цены на туры, лучший отдых на море






Индивидуальный подход и ВИП отдых на море – лучшие условия от Grad Tours

2016-02-18


ВИП отдых на море

Многие люди разделяют мнение, что на своём отдыхе не стоит экономить. Это крайне важно для здоровья и для дальнейшей работы. Человек не может долго работать в одном режиме, ему нужно сменить обстановку и получить заряд положительных эмоций. ВИП отдых на море как раз позволит решить такую задачу. Вам предлагаются самые лучшие условия и гарантирован индивидуальный подход.

Элитный VIP отдых не проблема для специалистов Grad Tours, мы поможем вам устроить всё на самом высшем уровне. Просто позвоните нам +7 (495) 532-40-74.

Что входит в понятие VIP отдыха для различных людей?

  • лучшие отели 5* с полноценной инфраструктурой;
  • самые популярные места и курорты для проживания;
  • широкий спектр дополнительных услуг.
  • Система «всё включено» является одним из обязательных условий в данной ситуации. Человеку во время своего отпуска не хочется беспокоиться ни о чём. Он просто желает получать положительные эмоции, открывать для себя новые места и наслаждаться жизнью.

    Лучшие курорты по доступным ценам

    Во всех известных туристических городах и странах имеются объекты, ориентированные на гостей статуса VIP. Они предлагают незабываемый отдых и уровень обслуживания, к которому не удастся придраться. Каждая мелочь отточена до мелочей и предназначена для создания лучших условий.

    Что входит в данное понятие?

  • СПА процедуры, сауны различного вида, массажные кабинеты;
  • высокий уровень комфорта и роскошное оформление номеров;
  • индивидуальная программа экскурсий и различных развлечений;
  • прогулка в море на арендованной или персональной яхте;
  • питание в лучших ресторанах.
  • Конечно, всё не ограничивается только роскошью, потому что настоящий отдых должен дарить положительные эмоции. Немаловажное значение имеет программа развлечений, которая составляется исключительно с учётом пожеланий заказчика. Ночные клубы и купание в море далеко не всегда доставляют удовольствие, поэтому можно посетить интересные места и попробовать активные виды спорта.

    С компанией Grad Tours вы сможете устроить свой незабываемый отпуск по доступным ценам, выбирайте курорты и отели, экскурсии и развлечения. Звоните нам по всем вопросам +7 (495) 532-40-74.

    Простое оформление и экономия на всех расходах

    Цены на туры, имеющие статус эксклюзивных, могут быть довольно высокими. Однако с сервисом Grad Tours вы сможете избавить себя от лишних расходов. Мы прилагаем все усилия для развития наших инструментов и улучшения качества обслуживания.

    Сегодня ВИП отдых становится более доступным практически для каждого человека, если воспользоваться доступными инструментами. Вам предлагается возможность выбрать отели и развлечения на любой вкус. Ранее бронирование экономит вам до 50% на поездках. Также регулярно поступают в продажу горящие туры, где экономия порой достигает 90%.

     

     

    Что нового в Таиланде

    2024-04-12 Сонгкран в самом разгаре

    Сонгкран в самом разгаре В Таиланде в разгаре праздник Сонгкран. В этом году он длится три недели - с 1 по 21 апреля. Это яркое событие всегда привлекает множество туристов. Апрель - самый жаркий месяц в году в Таиланде, не удивительно, что по всей стране проходят веселые водные битвы. Сонгкран - буддийский праздник, посвященный тайскому Новому году.


    2017-12-28 Экскурсия по островам Андаманского моря

    Экскурсия по островам Андаманского моря Одной из самых увлекательных экскурсий в Пхукете считается двухдневный тур по Андаманскому морю, включающий в себя посещение сразу 11 островов. В экскурсию включены обеды у морских цыган и ночевка на острове Пхи-Пхи Дон. Сначала катер отправляется...


    2017-04-21 Власти Бангкока запретили уличную еду

    Власти Бангкока запретили уличную еду Власти Бангкока намерены убрать с улиц города все прилавки с едой. Администрация тайской столицы пошла на такие меры, чтобы сделать город более безопасной и чистой и освободить тротуары для пешеходов. Главный советник губернатора Бангкока пообещал...


    2017-01-03 На пляжах Пхукета появились песчаные шезлонги

    На пляжах Пхукета появились песчаные шезлонги После запрета шезлонгов на пляже Патонг - одном из самых популярных у туристов на тайском острове Пхукет - местные предприниматели придумали им альтернативу. Теперь поверхность пляжа "уставлена" сотней топчанов, сделанных из песка.


    2016-10-08 Пляжи Пхукета снова открыты

    Пляжи Пхукета снова открыты Все пляжи острова Пхукет, Таиланд, доступ на которые для отдыхающих был запрещен из-за нашествия ядовитых физалий, вновь открыты. Глава ведомства Пратхают Чуаюань объяснил, что концентрация этих существ в водах вблизи...


    Все новости о Таиланде

     

     

    Наверх

    Индивидуальный подход и ВИП отдых на море – лучшие условия от Grad Tours Информация с сайта Натива.ру 2008-2023