страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Куба | Статистика | Туристы выбирают туры на Кубу

Туристы выбирают туры на Кубу

2011-04-26

Куба пляж

Длительный перелет и высокая стоимость путешествия не позволяет превратить Кубу в массовое туристическое направление для россиян. Тем не менее, спрос на туры на Кубу неуклонно растет. За первые месяцы 2011 года Куба уже приняла миллион туристов.

На Кубе туристов ждет прозрачный океан, белоснежные пляжи и солнце, которое светит здесь круглый год. Ехать на Кубу можно в любое время - здесь постоянный климат и нет значительных перепадов температуры в зависимости от сезона. В кубинских городах есть где разгуляться - многие бары открыты круглосуточно и предлагают огромнейший ассортимент алкогольных напитков, знаменитых коктейлей и свежих соков.

Еще одна хорошая новость для российских туристов - добраться до Кубы теперь можно без пересадок. Конечно, лететь все равно придется долго, порядка 12,5 часов, но не нужно будет терять время в ожидании стыковочных авиарейсов в каком-нибудь европейском городе.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Статистика. Куба

Туристы выбирают туры на Кубу

Туристы выбирают туры на Кубу Длительный перелет и высокая стоимость путешествия не позволяет превратить Кубу в массовое туристическое направление для россиян. Тем не менее, спрос на туры на Кубу неуклонно растет. За первые месяцы 2011 года Куба уже приняла миллион туристов. На Кубе туристов ждет...

Все новости по Кубе

Новый аэропорт упростит международные перевозки на Кубе

Новый аэропорт упростит международные перевозки на Кубе Арабской инвестиционной компанией Mubadala и министерством торговли и промышленности Российской Федерации провели ряд совместных переговоров в столице ОАЭ, Абу-Даби по поводу совместной постройки крупнейшего авиационного узла на территории Кубы.

На Кубе создали маршрут табака

На Кубе создали маршрут табака В Вуэльта Абахо - регионе Кубы, расположенном в западной части страны, завершено создание нового туристического маршрута. Во время поездки все желающие познакомятся с традициями выращивания табака и производства знаменитых на весь мир кубинских сигар.

Интересный отдых на Кубе

Интересный отдых на Кубе Для россиян Куба - это в первую очередь Гавана и самый знаменитый пляж Варадеро. На Острове Свободы есть и другие, не менее интересные места. Например, город Камагуэй, отметивший в начале февраля 500 летний юбилей. Камагуэй был основан испанцами в 1514 году.

Статистика

Тунис
Россияне спасли сезон в Тунисе

Россияне спасли сезон в Тунисе Каждый шестой турист, посетивший в 2016 году Тунис, прибыл из России. Представители местной индустрии путешествий называют россиян «спасителями». Из-за сверхдинамики российского рынка Тунису удалось избежать значительного падения турпотока и потери доходов от индустрии.

Тувалу
Тувалу оказалась самой непопулярной страной

Тувалу оказалось самой непопулярной страной Британское издание The Telegraph опубликовало список стран мира, которые реже всего посещают туристы. На первом месте оказалось островное государство Тувалу в Полинезии. В него приезжают около тысячи путешественников в год. Общая площадь острова — 26 квадратных километров.

Беларусь
Где предпочитают отдыхать белорусы

Где предпочитают отдыхать белорусы Отдыхать любят все. Но в разных точках мира свой контингент. Зависит это и от географического положения курорта, и от суммы, и от возможности въезда. Россияне считают неплохим отдыхом в белорусских санаториях, а вот в каких странах любят отдыхать белорусы?

 
 

Наверх

Туристы выбирают туры на Кубу Информация с сайта Натива.ру 2008-2023