страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Чехия | Экскурсии | Как провести корпоративный отдых за границей

Как провести корпоративный отдых за границей

2014-08-19

Экскурсии в Чехии

Корпоративный дух очень важен в любой компании, и просто замечательно, что все больше работодателей это понимают. Общение в неофициальной обстановке благотворно влияет на общение коллег, люди проще идут на контакт и сближаются. Лучше начинают понимать друг друга и поддерживать, а эти факторы являются неотъемлемой частью дружной и сплоченной команды.

Очень важно правильно и грамотно организовать досуг своих подчиненных, и если вы решили провести корпоративный отдых за границей, то лучшим выбором будет экскурсионный тур.

Идеальным решением будет организация автобусного тура по городам Европы, или путешествие на пароме. Обычный выезд на пляжный отдых, например, в Египет или Турцию большинство работников смогут организовать себе сами. Да к тому же далеко не каждый хочет появляться перед своими коллегами в купальном костюме или плавках. Не стоит забывать, что все всем этим людям через неделю снова приходить в один офис и поддерживать именно корпоративный дух. Никому не хочется чувствовать себя неловко на работе.

Во время отдыха лучше по максимуму занимать время работников различными экскурсиями и развлечениями, возможно, что люди, работающие ежедневно вместе, не сразу смогут найти общий язык, и им будет крайне неловко заговорить с кем-то на отвлеченные от работы темы. Для этого нужно постараться их объединить за счет общих занятий. Но так же важна та грань, за которой кончается отдых и начинаются обязательства – не стоит изматывать своих сотрудников вечными экскурсиями. Ежедневный подъем в пять утра вряд ли кому-то запомнится хорошими впечатлениями.

Организация корпоративного отдыха, казалось бы, простая задача, на самом деле требует больших усилий. Необходимо все продумать вплоть до мелочей. Но если работодатель все же сумеет организовать все правильно, то в итоге получит дружный и сплоченный коллектив, готовый решить любую поставленную задачу.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. Чехия

Пивная экскурсия по Праге

Пивная экскурсия по Праге Доброжелательная и сказочная Прага принимает на своих улицах около шести миллионов туристов в год. Каждый мечтает побывать в старинной Праге! К счастью, посмотреть там действительно есть на что. Профессиональные гиды представляют гостям разнообразные...

В Праге показывают как готовят самолеты

В Праге показывают как готовят самолеты Снег и мороз обрадовали бы посетителей ежедневных зимних экскурсий в аэропорт им. Вацлава Гавела в Праге. Любители авиации могут увидеть с близкого расстояния подготовку самолетов к полету, посмотреть, как приходит финальный техосмотр лайнеров и многое другое.

Экскурсии по Праге доступные каждому туристу

Экскурсии по Праге доступные каждому туристу Прага – сокровищница достопримечательностей. Здесь находится огромное количество соборов, музеев, старинных замков. В этот город едут за романтикой и приятными впечатлениями. Но впечатления о чешской столице будут неполными...

Все новости по Чехии

В Чехии найден древний клад

В Чехии найден древний клад Чех Петр Гудец в конце 2016 года нашел в лесу в Рокицанах кувшин с серебряными монетами. Эксперты установили, что монеты были созданы во времена короля Вацлава IV, а их владелец в то время мог купить на них дом с предместьем или стадо коров.

В замках Чехии разрешили фотосъемку

В замках Чехии разрешили фотосъемку Национальный институт наследия Чехии снял с туристов ограничения на съемку в замках. Теперь туристы совершенно спокойно могут делать фотографии внутри чешских замков. Правда, не всегда бесплатно. Например, в Пражском Граде стоимость фотосъемки обойдется гостям в 50 чешских крон.

В Чехии нашли клад века

В Чехии нашли клад века В Чехии случайный прохожий обнаружил бесценный клад древних монет. Находка была сделана в конце ноября прошлого года, но официально объявили о ней только сейчас. Местный житель, чье имя не разглашается в его же интересах, обнаружил клад во время прогулки на природе в Пардубицком крае.

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

Как провести корпоративный отдых за границей Информация с сайта Натива.ру 2008-2023