страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Чехия | Спортивные мероприятия | Горнолыжный фестиваль в Праге - Aprеs Ski 2014

Горнолыжный фестиваль в Праге - Aprеs Ski 2014

2014-11-29 - 2014-11-30. Рашиновая набережная, Прага


Aprеs Ski 2014

29 и 30 ноября в Праге состоится горнолыжный фестиваль Aprеs Ski 2014. Это мероприятие проводится в чешской столице каждую осень.

На Рашиновой набережной оборудуют лыжную трассу, длина которой составит 120 метров. Эта трасса станет самой длинной в Праге. В празднике будут участвовать сноубордисты и лыжники, которые продемонстрируют зрителям акробатические трюки. На такие выступления традиционно приходит множество зрителей.

Так же на мероприятии любой желающий сможет протестировать лыжное и сноубордическое снаряжение, покататься по трассе и посетить открытые уроки, пишет Travel.ru.

Для детей будет выделена отдельная зона, где с ними будут работать опытные преподаватели.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Чехии

Горнолыжный фестиваль в Праге - Aprеs Ski 2014

Aprеs Ski 2014 29 и 30 ноября в Праге состоится горнолыжный фестиваль Aprеs Ski 2014. Это мероприятие проводится в чешской столице каждую осень. На Рашиновой набережной оборудуют лыжную трассу, длина которой составит 120 метров. Эта трасса станет самой длинной в Праге.

Все события в Чехии

Фестиваль шампанского в Праге и Брно

Фестиваль шампанского в Праге и Брно Традиционный фестиваль шампанских вин Grand Jour de Champagne, который проводится в Чехии в течение последних нескольких лет, состоится в Праге и Брно с 5 по 8 ноября. Участие в нем принимают лучшие производители напитков.

Битва на тортах в Праге

Битва на тортах в Праге 11 октября на пражской набережной Рашина пройдет битва тортами со взбитыми сливками. Это редкая, уникальная возможность совершенно безнаказанно дать кому-нибудь по физиономии тортом. Количество участников ограничено, поэтому организаторы рекомендуют приходить вовремя.

Палавские винные торжества

Палавские винные торжества Каждый сентябрь во всех винодельческих областях Чехии празднуется сбор винограда. На этих праздниках проводятся дегустации настоящих чешских вин, концерты старинной музыки, фейерверки, конкурсы и многое другое.

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Китай
Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

 
 

Наверх

Горнолыжный фестиваль в Праге - Aprеs Ski 2014 Информация с сайта Натива.ру 2008-2023