страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

События | Китай | Спортивные мероприятия | Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае

2016-04-20 - 2016-04-20. Шанхай


Формула-1 в Шанхае Фото: gtspirit.com

Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город, пишет www.artchina.su, с огромными небоскребами, роскошной архитектурой, яркой, современной иллюминацией и динамичной атмосферой сравнимой лишь с такими большими городами, как Нью-Йорк или Париж.

Гонки Формулы-1 в Китае состоятся на новом стадионе «Трасса Шанхай» (Shanghai Circuit) специально построенном для крутых и масштабных гонок в 2004 году. Трасса признана одной из лучших трасс для автогонок мирового масштаба. Роскошная трасса своим внешним видом напоминает китайский иероглиф «Шань» - половину названия города. Вся архитектура постройки гармонично сочетается с современной технологией и природой, взятой из истории Древнего Китая.

Благодаря близкому расположению трибун к трассе (вместимостью на 200 тысяч), вы сможете не только увидеть развлекательное зрелище Формулы-1, но и «почувствовать» его. С главной трибуны видно как на ладони 80% трека. Трасса весьма быстрая — состоит из семи правых и семи левых поворотов и двух длинных прямых. Общая длина - 5451 км с многочисленными петляющими и запутанными отрезками и поворотами. Немало участков на трассе с различными высотами, что делает гонку еще интереснее и непредсказуемой. Пилоты могут демонстрировать свои умения и разгоняться даже со скоростью в 300 км, благодаря длинному участку между 13 и 14 поворотами.

Захватывающие гонки, рев моторов, запах резины, насыщенная культурно-развлекательная программа, красивые девушки, скорость и драйв — все это ждет вас на трассе Shanghai Circuit. Вам обеспечено отличное зрелище с потрясающими эмоциями и адреналином. Уже совсем скоро. Не пропустите!

Шишковичев Дмитрий

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Спортивные мероприятия Китая

Формула-1 в Шанхае

Формула-1 в Шанхае Всех любителей скорости и машин в скором времени ожидают масштабные гонки — Гран-при Китая по Формуле-1. Эффективное зрелище будет проводиться в самом большом городе Китая - Шанхае 20 апреля 2016 года. Это фантастический город с огромными небоскребами...

Международный турнир по рыбной ловле

Международный турнир по рыбной ловле Соревнования Международного турнира по рыбной ловле будут проводиться возле города Ваньнин, Хайнань в период с 27 по 28 августа 2011 года. До 26 августа 2011 года участники турнира должны официально зарегистрироваться на месте проведения турнира в г.Ваньнин, Хайнань, церемония открытия Международного турнира по рыбной ловле состоится в городе Ваньнин в 9.00 27 августа 2011 года.

Все события в Китае

Auto Shanghai 2015

Auto Shanghai 2015 20 - 29 апреля 2015 года в Шанхае будет проходить 16 Международная выставка автомобильной индустрии Auto Shanghai 2015. Она состоится в Shanghai New International Expo Centre (SNIEC) самом современном выставочном центре города.

Международный фестиваль льда и снега в Харбине

Международный фестиваль льда и снега в Харбине В Харбине на центральной площади создали настоящее ледяное царство. Город изо льда украшают разнообразные скульптуры. Сделать их приехали мастера со всего мира. Днем здесь интересно походить по улицам ледяного города, полюбоваться...

Выставка ювелирных изделий Фаберже

Выставка ювелирных изделий Фаберже Году российского туризма в Китае и предстоящему 400-летию дома Романовых посвящена выставка ювелирных изделий Фаберже, открывшаяся в Шанхае. Произведения Фаберже и его современников в Китае выставляются впервые.

Спортивные мероприятия

Гамбия
Соревнования по рыбалке в Гамбии

Соревнования по рыбалке в Гамбии Каждую осень в Гамбию направляются любители посидеть на берегу с удочкой из самых разных стран, чтобы принять участие в международных состязаниях и поохотится на знаменитую барракуду, желтоглазого берикса, тарпона, ската-хвостокола и других морских обитателей.

Россия
Гран-при России по Формуле-1 в Сочи

Гран-при России по Формуле-1 в Сочи На этап Формулы-1 2016 года билеты продаются уже с начала декабря. На соревнования прибудут 22 пилота и 11 «формульных» команд. А сама гонка намечена на первомайские праздники. Кстати, российская трасса считается одной из лучших в мире.

Сербия
Белградский марафон

Белградский марафон 16 апреля в сербской столице состоится уже 29-й по счету Белградский марафон. По ожиданиям организаторов, рекорд посещаемости вновь будет побит, хотя уже в прошлом году заявок на марафон было подано порядка 4000 из 50 стран мира. Традиционно марафон проходит в апреле.

 
 

Наверх

Формула-1 в Шанхае Информация с сайта Натива.ру 2008-2023