страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Румыния | Экскурсии | В Бухаресте разработали туры выходного дня

В Бухаресте разработали туры выходного дня

2012-12-14

В Бухаресте разработали туры выходного дня

В столице Румынии появились короткие туры "Уикенд в Бухаресте", разработанные Федерацией румынских предпринимателей в сфере туризма (FPTR), сообщает местное информагентство Act Media.

Программа, стоимость которой варьируется от 30 до 57 евро, предполагает нахождение туристов в Бухаресте две ночи в 2, 3 и 4* отелях на базе завтраков. Стоимость проживания в столице Румынии по этой программе ниже на 30-35%, чем при бронировании напрямую в этот период. Специальное предложение, выход которого приурочен к Рождественским праздникам, будет действовать в течение декабря по выходным.

Тур был разработан специально для румынских туристов, приезжающих в Бухарест в декабре для того, чтобы посетить интересные мероприятия и купить подарки к Рождеству и Новому году. Издание не уточняет, смогут ли воспользоваться этим предложением иностранные туристы.

В FPTR сообщают, что если программа будет успешной, ее продлят еще на несколько месяцев. Не исключено, что аналогичные короткие туры появятся и в других румынских городах, таких как Клуж, Яссы и Тимишоара.

Источник: interfax.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. Румыния

В замке Дракулы огранизуют вампирские экскурсии

В замке Дракулы огранизуют вампирские экскурсии Румыния продолжает развивать тему Дракулы, чтобы привлечь в страну новых туристов. Уже разработана специальная экскурсия, планируется, что она будет развиваться и дополняться новыми моментами, если эти туры понравятся туристам. В Румынии услуги...

В Бухаресте разработали туры выходного дня

В Бухаресте разработали туры выходного дня В столице Румынии появились короткие туры "Уикенд в Бухаресте", разработанные Федерацией румынских предпринимателей в сфере туризма. Программа, стоимость которой варьируется от 30 до 57 евро, предполагает нахождение туристов в Бухаресте две ночи...

Стартовали бесплатные экскурсии по Бухаресту

Стартовали бесплатные экскурсии по Бухаресту Волонтеры бесплатно познакомят туристов с достопримечательностями столицы Румынии в рамках экскурсионной программы «С проводником по Бухаресту». Данная программа проводится в городе уже в третий раз. В этом году она будет посвящена жизни Бухареста в период...

Все новости по Румынии

Румыния разместит россиян за десять евро

Румыния разместит россиян за десять евро В Румынии готовятся предложить россиянам отдых за десять евро. Кампания под названием Seaside for Russians предложит отдых в отелях на Черном море по ценам, начинающимся с десяти евро за ночь. Программа будет сфокусирована на антивозрастных процедурах и эстетическом лечении.

Советы для туристов, отправляющихся в Трансильванию

Советы для туристов, отправляющихся в Трансильванию Трансильвания является самым знаменитым регионом Румынии, особую популярность которому принесли такие достопримечательности, как: замок графа Дракулы и средневековые города – Сигишоара, Сибиу и Брашов. Туристам разрешено беспошлинно ввозить...

В Эгераш строят горнолыжный курорт

В Эгераш строят горнолыжный курорт В румынском горном массиве Эгераш, на его северной стороне неподалеку от озера Видрару, появится новый горнолыжный комплекс. В реализацию проекта было инвестировано около 16 миллионов евро. Горнолыжный склон будет расположен в двух километрах от Трансфэгэрашского шоссе.

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

В Бухаресте разработали туры выходного дня Информация с сайта Натива.ру 2008-2023